LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Exclusif Tabac Alhambra - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Exclusif Tabac Alhambra, Lattafa Perfumes

CosmicCake (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 21:23

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 01 Сентябрь 21
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Exclusif Tabac Alhambra

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Эксклюзивные духи Tabac от Maison Alhambra / Lattafa - роскошный и манящий аромат, излучающий изысканность и теплоту.

Парфюмерная вода для женщин и мужчин, которая понравится поклонникам восточных, пряных, ванильных и сладких ароматов. Унисекс духи — вдохновлены традиционными английскими клубами для джентльменов, где воздух наполнен ароматом дорогих сигар, кожаными и древесными акцентами обстановки, восточными специями и элитным чаем. Начальные ноты композиции раскрываются душистыми пряностями и изысканным листом табака. Сердце композиции из бобов тонка, сладкой ванили, шоколадных оттенков какао и цветка табака завершается стойким благородным шлейфом из лучшей древесины и изысканных сухофруктов.

Аромат открывается пленительной смесью пряного имбиря, сладкого османтуса, пикантных цитрусовых и ароматной артемизии. Эти бодрящие верхние ноты создают интригующее и яркое вступление к аромату.

В сердце аромата центральное место занимает насыщенный и смелый аромат табака, дополняемый землистыми нотами пачули, дымчатого гваякового дерева и древесного ветивера. Эти средние ноты придают композиции глубину и сложность, вызывая ощущение таинственности и очарования.

По мере того, как аромат оседает, в нем раскрываются теплые и успокаивающие базовые ноты. Бобы тонка обеспечивают сладкое и сливочное послевкусие, уравновешивая интенсивность табака и древесных нот, оставляя стойкий шлейф изысканности.

Exclusif Tabac - это аромат, созданный для тех, кто ценит элегантность и утонченность. Будь то для особых случаев или повседневной носки, их характерный аромат обязательно произведет неизгладимое впечатление, окутывая владельца аурой уверенности и очарования.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Полынь, Цитрусы, Османтус, Имбирь
Средние ноты: Табак, Ветивер, Гваяковое дерево, Пачули
Базовые ноты: Бобы тонка.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 18 Апр 2024 21:23

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев