LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nejma Four - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Nejma Four, Nejma

moon1001 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 21:24

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 13 Ноябрь 17
  • ГородНовокузнецк

Организатор принимает оплату:
Платежная система Paypal Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Банк ВТБ24

Фото Nejma Four

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Кемеровская область
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Nejma Four Nejma – утонченный восточный аромат, созданный специально для женщин в 2009 году под руководством Christian Bousidan (Кристиан Байсайден). Nejma Four Nejma – представитель восточных цветочных ароматов.
Романтика и философия Востока во все времена существования человечества очаровывала и привлекала огромное количество людей. Подобно тому, как раскрываются для путешественника всё новые и новые грани этой загадочной стороны света, аромат four от nejma чарует и влечёт неповторимостью красок загадочного Востока, сплетённых в удивительном цветочном букете.
Яркий, интенсивный аромат подойдет для уверенных в себе женщин.
Аромат уместен для повседневного использования и для дневных мероприятий. Богатый букет восточного аромата раскрывается нотами бергамота, персика, герани, иланг-иланга, сердце составляет белый нарцисс и роза, а в базовых нотах соединились пряные аккорды пачули, сандалового дерева, дерева агар, французского лабданума.
Первый вдох - и Вы попадаете в атмосферу экзотики благодаря погружению в верхние ноты парфюма: бергамот, грейпфрут, персик и черную смородину. Спустя некоторое время, Вам открываются чарующие ноты самого сердца парфюма: жасмин, нарцисс, нероли, роза, фиалка - и Вы уже в плену у этого уникального ориентального аромата… В заключении, аромат четыре (фор) раскрывает ноты амбры, ветивера, дерева агар, пачули, пряностей и сандалового дерева. Дух Востока в своём самом насыщенном и завораживающем представлении. И всё это в одном изысканном флаконе, представленном в бежевых тонах, напоминающем о том, что сила восточного влечения - в самой сути, в содержании, а не в поверхностной мишуре.

Парфюм Nejma Four предназначен для всех тех, кто ценит индивидуальность, не гонится за яркостью красок, а предпочитает глубину и внутреннюю притягательность всего существующего на земле.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: герань,иланг-иланг,бергамот,персик
Средние ноты: белый нарцисс,роза
Базовые ноты: французский лабданум,Сандаловое дерево,лист пачули,дерево Агар
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона, очень красивая герань!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 18 Апр 2024 21:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев