LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Damascena - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Damascena, Keiko Mecheri

moon1001 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 21:41

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 13 Ноябрь 17
  • ГородНовокузнецк

Организатор принимает оплату:
Платежная система Paypal Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Банк ВТБ24

Фото Damascena

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Кемеровская область
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Keiko Mecheri Damascena- аромат с богатейшим цветочным букетом. Сочетание различных цветочных нот очень своеобразно. Они постепенно раскрываясь, сменяют и дополняют друг друга. Аромат восхваляющий розу – королеву цветов. Современная и увлекательная композиция, состоящая из нот дикой марокканской розы, шиповника, турецкой розы и белого мускуса.

Аромат Damascena - это роза с фруктовыми аккордами. Этот утонченный аромат раскрывает благоуханную розу во всех её проявлениях. Простой и элегантный, в нём смешаны три сорта роз: дикая марокканская, майская и турецкая.

Строгий, обольстительный, интересный флакон черного цвета с матовой пленкой скрывает в себе не менее таинственный и харизматичный аромат Keiko Mecheri Damascena. Произведение американского парфюмерного бренда имеет интригующее, восточное звучание, и привлекает внимание своим непревзойденным, долгоиграющим шлейфом. Эликсир был представлен миру в 2004 году, но и сегодня он пользуется неизменным спросом среди очаровательных, роскошных, привлекательных, женственных представительниц прекрасного пола. Он отлично сочетается как с дорогими вечерними нарядами и высокими каблуками, так и с деловыми костюмами и строгими аксессуарами. Открывается парфюмерная композиция заманчивыми, ягодными аккордами кисло-сладкой черной смородины, которая гармонично соединяется с букетом из красных ягод. Сердце треугольника представлено головокружительным цветочным букетом, который состоит из двух сортов шикарной, королевской алой розы. Соблазнительный, грациозный, умопомрачительный мускус завершает сногсшибательную картину необыкновенным послевкусием, прикоснуться к которому хочется снова и снова. Аромат Keiko Mecheri Damascena можно считать лучшим решением для привлекательных, ярких леди, которые не стесняются восхищенных взглядов противоположного пола и даже наоборот - любят демонстрировать свой изысканный вкус широкой публике.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 18 Апр 2024 21:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев