LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Indian Nights - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Indian Nights, Jean-Louis Scherrer

moon1001 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 21:42

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 13 Ноябрь 17
  • ГородНовокузнецк

Организатор принимает оплату:
Платежная система Paypal Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Банк ВТБ24

Фото Indian Nights

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Кемеровская область
Цена: 1400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Jean-Louis Scherrer Nuits Indiennes – уникальный аромат для роскошных женщин. Относится он к семейству восточно-цветочных ароматов. Духи были выпущены в 1994 году. Этот аромат был создан парфюмером Nathalie Feisthauer. Своей пышностью, богатством нот и сладостью эти духи словно призывают использовать их для особых, торжественных мероприятий. Аромат несколько терпкий и потому применять его лучше вечером. Обладательница этих духов поистине шикарная и знающая себе цену женщина, которая не останется незамеченной ни на одном светском мероприятии. Композиция Индийские ночи от Жан-Луис Шеррер это выбор соблазнительный, чувственной, неповторимой леди.

от Miguel Matos:
Облаченный в сногсшибательный высокий и строгий флакон в винтажном стиле, созданный Susan Wacker, Nuits Indiennes является абсолютно уникальным ароматом. С одной стороны, он включает "обязательные элементы" традиционного востока, но в то же время в нем есть нечто, что отличает его от всех других. Хотя некоторым людям он кажется дружелюбным, приятным и уютным, в нем присутствует что-то смущающее, даже некомфортное. Нечто обескураживающее. И, возможно, именно в этом кроется секрет его очарования. Стоит вам почувствовать его - и вы у него на крючке.
Парфюмер-создатель этой смолистой, бальзамической и золотисто-амбровой композиции - Nathalie Feisthauer. Nuits Indiennes - это все, что мы любим в ориентальных ароматах 90-х: он ванильный, сладкий, экзотический, экстравагантный. Еще у него есть фруктовый старт и очень тонкий пряный оттенок, усиливающие его радостное настроение. Пряность и сочность верхних нот взрывается теплыми, смелыми красками. Но среди всех этих приятных оттенков ощущается нечто очень интересное и своеобразное. Нечто, что сложно объяснить или классифицировать. Порой Nuits Indiennes кажется смолисто-пудровым востоком, в который добавили каплю лака для ногтей. На мой взгляд, это результат особого синергизма почти чрезмерной дозы бензоина, пронизывающего всю композицию от верхушки пирамиды до базы, и альдегидов. Подобное столкновение нот дает очень специфический аккорд, который к тому же усиливается табачными оттенками бобов тонка, пудровостью ванили и чувственным теплом циветты. У Nuits Indiennes есть грани Shalimar, Habanita и Emeraude, традиционных представителей восточного парфюмерного семейства. Но в нем также есть зеленый аспект, возможно вдохновленный Obsession и Must de Cartier. В центре этого опуса - цветочное сердце из гелиотропа, которое объединяет все элементы и становится своего рода осью композиции. В результате получается бальзамический аромат, который, несмотря на мощные ингредиенты в его составе, обладает приятной гармоничностью и мягкостью, кажется очень комфортным, очень согревающим, обволакивающим. Он также очень носибельный и ощущается как абсолютный унисекс.

Верхние ноты: Альдегиды,мандарин,Фруктовые ноты,Персик,Бергамот,Лимон
Средние ноты: Сирень,Жасмин,Гелиотроп,Иланг-иланг,Ландыш,Роза
Базовые ноты: Амбра,Сандаловое дерево,Тонка бобы,Мускус,Бензоин,Циветта,Ваниль,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 18 Апр 2024 21:42

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев