LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Paris Love - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Paris Love, Ulric de Varens

Melamori88 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 22:32

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 17 Ноябрь 20
  • ГородСтаврополь

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Paris Love

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 95/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Ставропольский край
Цена: 780 руб.
Пересылка есть!

Дом ароматов из Франции Ulric de Varens создал три новых женских парфюма своей коллекции “Jacques Saint Pres”, которые называются Isa Rose, Paris Love и Paris Dream. Первый аромат является более современной версией ранее выпущенной одноименной композиции на тему розы, два других парфюма представляют собой отражения обонятельного восприятия Парижа – столицы моды, любви и романтики.

Paris Love – яркий, волнующий и манящий женский восточно-пряный парфюм, выпущенный в 2015 году французским парфюмерным домом Ulric de Varens. Ароматическая композиция посвящена романтике Парижа и словно приглашает почувствовать особую ароматическую атмосферу этого города.
Соблазнительный и романтичный восточный парфюм Ulric de Varens Jacques Saint Pres - Paris Love отражает красоту Парижа, его обаяние и любовь, которая буквально витает в воздухе. Изображение сердца и множества мелких аксессуаров на упаковке, подчеркивает элегантность и игривый нрав композиции. В аромате сочетаются восточно-древесные ноты и фруктово-пряные акценты, которые создают необычный бархатный оттенок.
Звучание парфюма начинается со сладкого аромата спелых бархатистых ягод малины, который в сердечном аккорде обогащается теплой, волнующей пряностью мускатного ореха и нежнейшей сладостью ванили. В то время как финальный аккорд расстилает тончайший, струящийся ароматический шлейф, сотканный из сладковато-дымных ноток экзотических бобов тонка и пряно-сливочного сандала, словно приглашая на романтическое путешествие в Париж!

Намекая на то, что Париж является мировой столицей моды, флакончик украшен интересным изображением символа Парижа – Эйфелевой башни, собранным из различных предметов одежды и аксессуаров женского гардероба.

Композиция аромата Ulric De Varens Paris Love включает в свой состав следующие ноты:
Начальный аккорд: мускатный орех, ваниль;
Средний аккорд: малина;
Базовый аккорд: сандаловое дерево, бобы тонка.

Все новинки будут доступны с 1 сентября 2015 года. Ароматы можно будет найти на сайте компании и в торговых точках бренда Ulric de Varens. Духи вышли с концентрацией Edp в объеме флаконов по 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Бисквит с кофейным ликером, который со временем становится только крепче. Тестер без крышки. Возможен обмен
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 28 Мар 2024 22:32

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев