LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Role de la femme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Role de la femme, Novaya Zarya

Marion (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 23:50

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 136
  • Регистрация: 03 Май 11
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России

Фото Role de la femme

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 900 руб.
Пересылка есть!

Роль Женщины (Role de la femme)

Аромат уникальности женщины в современном мире!
Роскошный аромат, который выделит женщину из толпы и придаст ей невероятной уверенности в себе!
Время идет, жизнь меняется и взгляд на роль женщины в мире также стал другим. Никого не удивит присутствие женщины в бизнесе и политике, влияние на мировые процессы, развитие науки и техники. Женщины в современном обществе - явление уникальное. При этом она по-прежнему женственна, прекрасна и гармонична.

Новый аромат парфюмерной воды "Роль женщины" - это восточно-древесный аромат, перед которым никто не в силах устоять.
Начало аромата открывается свежими игристыми нотами бергамота и грейпфрута.
Сердце аромата раскрывается нотами прелестной, изысканной розы, теплыми пряностями корицы, гвоздики и нотами кедра, подчеркивая оригинальность аромата.
Шлейф аромата наполнен нотами чувственной амбры, пачули, нежными нотами ванили и нотами мускуса, придающими композиции женственность и глубину.
Роскошный женский парфюм с говорящим названием Роль Женщины сможет определить для своей владелицы достойную роль, которую она будет занимать в высшем обществе. Композиция не просто обещает выделить прекрасную леди из толпы, но и делает это с высокой эффективностью, придавая девушке уверенность с собственной неповторимости и великолепии. И окружающие непременно заметят, как изменится ее стать и взор под влиянием ольфакторных сентенций, господствующих в ароматической ауре. На стартовом этапе мелодией завладевают искристые нотки грейпфрутового и бергамотового сока, образующие гармоничный коктейль. Преисполненный изысканностью, сердечный мотив будет собран из дуэта гвоздики и розы, с дополняющей ориентальностью оттенков корицы и кедра. Завершением парфюма от Новой Зари выступят полутона глубокого трио амбры, мускуса и пачули, с обрамляющей нежностью ванили.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 28 Мар 2024 23:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев