LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tubereuse - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tubereuse, Mona di Orio

Тимофевна (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 23:55

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 14 Июль 10
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото Tubereuse

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 2300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

ДУРМАНЯЩИЙ, СДЕРЖАННЫЙ, СУМРАЧНЫЙ
Когда мы думаем о туберозе в духах, мы часто вспоминаем её самую распространённую версию, любимую парфюмерами: ночной цветок c интенсивным запахом. Сдержанная и кроткая в дневное время, тубероза, которую не зря называют «королевой ночи», просыпается от дрёмы только с наступлением темноты и начинает источать глубокий, почти животный аромат.
В Tubéreuse от Mona di Orio использована, как говорила сама Mona di Orio, «сумеречная тубероза» – более зеленая и свежая, чем дурманящая ночная, но по-прежнему пьянящая и насыщенная.
Аромат раскрывается красивым перечным аккордом бергамота с зеленью, в этот момент тубероза кажется прозрачной, будто её укротил освежающий лёгкий дождь. Вскоре легко узнаваемая, наркотическая тубероза выходит на передний план, поддерживаемая кремовыми нотами амбры и бензоина и молочно-ореховым привкусом гелиотропа и кокоса.
Резкие цветочные грани Tubéreuse сочетаются с зеленью верхних нот, вместе они балансируют на кремовой мускусной базе. Тубероза Mona di Orio более дружелюбна, чем её «фам фаталь» соперницы, но она всё так же соблазнительна.
Этот аромат идеален для всех фанатов туберозы, находящихся в поиске более легкой и зеленой интерпретации этого цветка.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: старый выпуск атомы 5мл=70. 10мл=80. 15мл=90. 20мл=100
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 28 Мар 2024 23:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев