LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sensuous Nude,Estee Lauder - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sensuous Nude,Estee Lauder, Estée Lauder

Moscovita (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 00:05

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 31 Июль 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Sensuous Nude,Estee Lauder

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 99/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 12000 руб.
Пересылка есть!

Sensuous Nude от американского бренда Estee Lauder появился в августе 2011 года. Женскую цветочную древесно-мускусную композицию разработала парфюмер из Румынии Анни Бузантян. Стиль флакона создал дизайнер Doug Lloyd. Лицом аромата стала модель Изабели Фонтана.

Композиция Sensuous Nude открывается звучанием бергамота, мандарина, розового перца и черного перца в сочетании с сердечными нотами жасмина, мускуса, меда, ландыша и кокосовой воды. Основа аромата состоит из сандалового дерева, ванили, амбры, аккорда расплавленного дерева и гелиотропа.

Верхние ноты: сициллийский бергамот, мандарин, мадагаскарский розовый перец, черный перец
Средние ноты: мускус, жасмин, ландыш, кокос, белый мед
Базовые ноты: амбра, ваниль, аккорд расплавленного дерева ™, гелиотроп, сандаловое дерево.
Источник информации о нотах: parfumo.net.Особенности Парфюмированная вода Estee Lauder Sensuous Nude
Дизайнер: Estee Lauder
Конечная нота: сандалового дерева, амбры, томного гелиотропа и пряной сладчайшей ванили
Начальная нота: сицилийский бергамот, мандарин, черный и розовый перец
Тип аромата: цветочно-древесный
Пол: женский
Производитель: Estee Lauder
Аромат: Sensuous Nude
Нота сердца: кокосовой воды и бурного благоухания страстного жасмина, нежного ландыша, сладкого меда и непревзойденного мускуса.
Страна-производитель: Швейцария

Описание Парфюмированная вода Estee Lauder Sensuous Nude
Женские духи Estee Lauder Sensuous Nude призваны воплотить женственность и изысканность образа современной женщины, которая привыкла полагаться исключительно на свою интуицию и принимать жизнь во всей прелести разнообразия ее красок. Парфюм Estee Lauder Sensuous Nude (Исти Лоудер Сенсоус Нуд) может быть только у той женщины, которая способна всего одному единственному мужчине поведать о самом потаенном, личном и таком близком для их обоих. Умилительная, теплая и нежная цветочная композиция аромата духов Estee Lauder Sensuous Nude закружит вас в нежном водовороте из начальных нот великолепного сицилийского бергамота, сочной мякоти мандарина, остроты черного перца и экзотичности розового перца, а в сердце встретит удивительный фонтан из кокосовой воды и бурного благоухания страстного жасмина, нежного ландыша, сладкого меда и непревзойденного мускуса. В шлейфе аромата древесная тональность сандалового дерева, амбры, томного гелиотропа и пряной сладчайшей ванили совершенно запутывают сознание, и никто уже не будет в силах различить, что именно так восхитительно благоухает – женская кожа или полный внутреннего сияния аромат.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон с коробкой, про-во Швейцарии, батч-код A38 (март 2018 г.)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Мар 2024 00:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев