LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wild Berries - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Wild Berries, Keiko Mecheri

Sova no sleeps (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 00:07

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 05 Май 20
  • ГородВологда

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото Wild Berries

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Вологодская область
Цена: 1400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Женский фруктовый фужерный аромат Wild Berries был создан парфюмером Яном Васнье и японским дизайнером Кейко Мечери для своего американского парфюмерного бренда Keiko Mecheri в 2001 году.

Парфюмеры Keiko Mecheri решили, что в коллекции бренда явно не хватает диких ягод. Так в 2001 году появилась композиция для женщин Wild Berries. Букет Wild Berries получился настолько натуральным, что в холодную пору вызывает безудержное желание окунуться в лето и понежиться под ласковыми лучами солнца.

Этот элегантный, звонкий, солнечный, свежий, в меру сладкий, немного пудровый, натуральный аромат прохладных ягод с тонкими янтарными и древесными нотами от Keiko Mecheri полностью оправдывает свое название – дикие ягоды и он отлично подходит для лета.

Wild Berries относится к семейству фруктовых фужерных ароматов и включает в себя черную смородину, ежевику, малину, листья черной смородины, кассию, древесные ноты и мускус.

Густой и насыщенный аромат черной смородины открывает знакомство с композицией. Пленительное и ориентальное настроение ягоды сочетается с кисло-сладкой ежевикой, которая играет терпкими и пряными нюансами. В “сердце” Keiko Mecheri Wild Berries - дуэт из сочной, сладкой, ароматной малины и свежий, травянистый, древесно-мятный оттенок листа черной смородины. Фиксируют композицию древесные ноты: они придают ей глубокое звучание, благородный оттенок древесины и бальзамичность смол. Придает стойкость аромату белый мускус: его утонченное, нежное звучание дарит парфюму магнетизм и очарование. Keiko Mecheri Wild Berries - летний женский аромат, который украсит ваш образ в дневное время.
Парфюм предназначен для дневного использования, лучше всего раскрывается в жаркую погоду.

Ноты: дикие ягоды, бутоны черной смородины, кристаллический мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Распив из чёрного флакона старого дизайна. Атомайзеры стекло-спрей входят в стоимость
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 29 Мар 2024 00:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев