LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cannabis Salata - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cannabis Salata, Bois 1920

Никита (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 00:14

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 21 Июнь 20
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Cannabis Salata

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Cannabis Salata Bois 1920 — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные зеленые.
Cannabis Salata выпущен в 2020 году. Парфюмер: Cristian Calabro.

Верхние ноты: Бергамот, Лимон и Кориандр;
средние ноты: Конопля, Водные ноты и Кардамон;
базовые ноты: Ветивер, Пачули, Соль и Серая амбра.

В коллекции провокационных ароматов от бренда Bois 1920 появилась новая композиция, которая носит название Cannabis Salata. Компания предлагает узнать, каков эффект соленого каннабиса, и именно эта идея запечатлена в названии парфюма. Авторство духов принадлежит парфюмеру Кристиану Калабро (Cristian Calabro).

«Революционный аромат. Воспоминания о море и мягком солоноватом прикосновении высохшей соли гармонично переплетаются с острыми нотами каннабиса, создавая захватывающую и удивительную ольфактивную композицию. Благодаря сухим нотам, усиленным ветивером и серой амброй, Cannabis Salata улавливает и дарит эксклюзивный и волшебный момент приятности».

Композиция стартует со свежего цитрусового взрыва, дополненного пряными тонами кориандра. В сердце раскрывается главный дуэт парфюма — зеленый аккорд каннабиса и акцент соленой морской воды, окруженный дымкой кардамона. В финале продолжает солировать морская соль, эффект которой подчеркнут союзом серой амбры, ветивера и пачули.

Новинка Cannabis Salata представлена в формате парфюмированной воды во флаконах объемами 2, 50 и 100 мл.

Сергей Борисов (Фрагрантика):
Итак, новинка, CANNABIS SALATA, соленый каннабис. Зеленая смолистая конопляная база полностью скрыта за аккордом морской свежести, солнечных лучей, отраженных в кристалликах соли и прозрачных осколках цитрусов. Есть в начальном аккорде некий мягкий характер, отполированный, салицилатный, металлический и альдегидный - удачно оттеняющий начальные цитрусовые ноты.

Аромат городского жителя, который только что вернулся из отпуска, проведенного на море, и воспоминания еще наполняют каждое его утро, отбрасывая блики довольной улыбки на его лицо. Основное послание аромата несет соленый морской аккорд в фужерном контексте, очень популярный в итальянских нишевых ароматах в последние несколько лет. Каннабис в аромате является приятным оттенком - но лишь как смолистая зелень, без характерного острого дыма.

CANNABIS SALATA словно говорит: «Отпуск на море был настолько замечательным, что я даже забыл про коноплю». Впрочем, вы всегда можете добавить больше каннабиса в этот пляжный отдых, если будете носить сразу два аромата - CANNABISи CANNABIS SALATA. Попробовав аромат CANNABIS SALATA, я думаю, что правильнее было бы назвать его - Конопля На Море или даже Пляжный Отпуск.

Все ароматы коллекции CANNABIS BOIS 1920 доступны в концентрации Eau de Parfum во флаконах объёмом 50 и 100 мл по цене 85 и 145 евро соответственно (отмечу, что 100 мл флаконы окрашены в синий цвет, 50 мл флаконы белого матового стекла). На официальном сайте можно заказать ароматы и пробирки с международной доставкой (цена пробирок будет вычтена из стоимости флаконов, купленных позже, бесплатная доставка от 120 евро).
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атомайзер ключен в стоимость.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 29 Мар 2024 00:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев