LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A City On Fire - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

A City On Fire, Imaginary Authors

Никита (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 00:14

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 21 Июнь 20
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото A City On Fire

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 3000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Американский парфюмерный инди-бренд Imaginary Authors выпустил свой новый мужской аромат под названием A City On Fire. Новинка была создана специально для розничной сети магазинов современной мужской одежды Machus, которая находится на территории Портленда в штате Орегон. Ассортимент товаров сосредоточен на современной одежде и на чисто классических вещах. Также как и предыдущие творения дома, новый парфюм был вдохновлен очередной выдуманной книгой воображаемого автора.
Аромат Imaginary Authors A City On Fire посвящен одноименной книге, которая называется “Город в огне”. В истории рассказывается о двух “ярких” личностях – Руперте, который буквально изготавливает спички на заводе вблизи набережной, и Френсисе, он ведет колонку знакомств в местной газете. Они оба отшельники, любят наблюдать ночную жизнь города с определенного расстояния, но никогда не участвуют в ней сами. Однажды вечером всё меняется – они становятся свидетелями громкого убийства и вынуждены держаться вместе, чтобы спасти себя.
Духи A City On Fire описываются как изысканный, строгий и роскошный аромат с выразительными дымными нотами. Бренд рекомендует носить парфюм вечером, он подходит как для специальных мероприятий, так и когда вы ходите в одиночестве и ищете себе приключений.
Композиция A City On Fire состоит из основных нот можжевелового масла, кардамона, нарда, светлых пород дерева, темных ягод, лабданума и ароматов горящих спичек.

Парфюмер: Josh Meyer.

Композиция аромата: Нард гималайский, Масло каде, Кардамон, Clearwood™, Темные ягоды, Лабданум, Жженые спички.

Новинка A City On Fire имеет объемы флаконов 2, 14 и 50 мл в концентрации парфюмерной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атомайзер включен в стоимость.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 29 Мар 2024 00:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев