LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lavande 31 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lavande 31, Le Labo

.Ириш (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 00:17

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 490
  • Регистрация: 19 Декабрь 19
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Lavande 31

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 20600 руб.
Пересылка есть!

Lavande 31 Le Labo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные.
Lavande 31 выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Бергамот и Нероли;
средняя нота: Лаванда;
базовые ноты: Бобы тонка, Мускус и Амбра.

Le Labo приглашает нас в смелое путешествие с ароматом LAVANDE 31 — с захватывающей ноткой лаванды, которая меняет наше восприятие и переопределяет традиции этого аромата.

Нишевый парфюмерный бренд Le Labo выпустил новый аромат Lavande 31, предлагающий смелую интерпретацию лаванды.

Лаванда часто ассоциируется домашним уютом, поскольку является популярным ароматом для ароматизации жилых помещений, кухонь, ванных и гардеробных. В композиции Le Labo лаванда приобретает совершенно новое измерение. Аромат реабилитирует эту обонятельную ноту, модернизируя ее и возвращая ей благородное звучание. Добро пожаловать в новую реальность, где лаванда — это не то, что вы думали.

LAVANDE 31 оживляет лаванду, избавляя от ностальгических коннотаций и поднимая ее на новую высоту. Обогащенный эфирными маслами бергамота и нероли, он раскрывает неожиданную свежесть, подчеркивая чистоту цветочных бутонов лаванды благодаря вертикальной дистилляции. База духов, фирменный знак Le Labo, смешивает амбру, мускус и бобы тонка, создавая уникальный классический, но бунтарский аромат.

Согласно бренду, LAVANDE 31 олицетворяет духи как искусство, превращая знакомые ноты в обонятельные шедевры, которые зажигают чувства и вдохновляют ум.

Смелая ароматическая композиция подчеркивает стремление Le Labo раздвинуть границы традиционной парфюмерии и предложить своим клиентам непревзойденные обонятельные впечатления. Lavande 31 напоминает нам, что парфюмерия — это искусство и что знакомые ноты можно заново изобрести, чтобы создать обонятельные произведения искусства, которые пробуждают чувства и разжигают воображение.

Выпущенный 1 октября 2023 года, Lavande 31 будет доступен во флаконе объемом 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

от Eddie Bulliqi:
Первое, что приходит в голову после знакомства с новым ароматом от Le Labo, Lavande 31: вводящее в заблуждение “лавандовое” название, за которым скрываются простые мыльные нероли, похожие не пену на поверхности грязной воды. И в этом описании есть доля правды. Однако, чем ближе я знакомился с ароматом, тем больше склонялся к другой интерпретации: Lavande 31 – одно из самых трендовых изданий 2023 года, в котором прослеживаются отсылки к нескольким чрезвычайно перспективным мотивам, что может сделать его очень популярным в ближайшие годы.

Первый такой мотив – пенистый элемент. Хотя существует мнение, что в постпандемийный период возрос спрос на ольфакторные профили, ассоциирующиеся с абсолютной чистотой и даже стерильностью, дарящие ощущение защиты от угроз внешнего мира, на самом деле произошло обратное – рынок наводнили издания, которые убаюкивают и возвращают нас в детство – мускусные, молочные, обволакивающие и сладкие. Последовавшую за этим волну “чистых одеколонов” следует рассматривать скорее как ностальгическое эхо огромного всплеска популярности подобных ароматов, произошедшего в 2020 году. Воспроизводя ощущение пышной пены, ассоциирующееся с тёплой ванной и шампунями, а также почти шипучие, горько-сладкие запахи моющих средств, парфюмерная индустрия сыграла на наших глубоко эмоциональных детских воспоминаниях о семейной заботе, домашнем уюте и близости.
В Lavande 31 мы видим расцвет этого микротренда. Сложно представить более мыльный аромат – такой гладкий, пенный, шипучий, нейтральный, но в то же время настолько насыщенный, что от него почти щиплет в носу. Подобный эффект достигается преимущественно за счёт нероли в сочетании с мускусом, которые привносят терпкость, индольную дымку и ощущение облаков и тумана.
Это ощущение насыщенности и густоты сливается со вторым ярко выраженным мотивом – жирностью. Жирные, маслянистые, 'скользкие' грани часто встречаются у таких растительных материалов, как тубероза, пачули или сандал.
В данном случае маслянистость лишь усиливает ощущение роскоши и плотности - жирные лепестки нероли, покрытые свечным воском. Чистые / мыльные и жирные / маслянистые аккорды играют на контрастах, даря букет противоречивых ощущений.

Последний мотив, который стоит выделить, это лаванда. Лаванда в Lavande 31 очень странная. Кажется, что верхние и базовые ноты лавандового масла остались нетронутыми, но вот сердечные ноты вырезали и заменили на нероли. В результате аромат лишился основных обертонов, которые и составляют характер лаванды, делая её узнаваемой – её травянисто-камфорно-хвойного сердца. Вместе с тем это позволяет лучше разглядеть обычно менее заметные оттенки материала: самые высокие ягодные ноты и анималистические, тёмные землистые и танинные базовые ноты, которые хорошо оттеняются общей мыльностью композиции. Итак, от лаванды осталась лишь пустая оболочка, заполненная пеной и маслом.
На первый взгляд, Lavande 31 - простой, мыльный запах нероли с ягодными и масляными оттенками. Но если присмотреться к нему повнимательнее, то можно увидеть любопытную новую интерпретацию лаванды: её цветы взмывают вверх на лопающихся мыльных пузырьках, но корни входят глубоко во тьму лесных пещер.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый , запечатан. /Оплата в течении суток после покупки. ( пересыл от +350 руб .)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Мар 2024 00:17

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев