LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Giardino Segreto - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Giardino Segreto, Acca Kappa

Chocoed (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 00:18

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 08 Ноябрь 21
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото Giardino Segreto

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 6000 руб.
Пересылка есть!

Вилла Elisa Gera построенная на холмах Венето в 1800 году, восхищает своими простыми и элегантными архитектурными формами и огромным парком, в котором она погружена. За виллой, где по бокам парка простираются мягкие зеленые холмы, есть потаенное место - скретный сад. Волшебное место света и полутени, где розы, гортензии, сирень и ирисы сплетаются в красивые узоры.
В этом аромате женское начало, как и полагается, воплощено в образе закрытого пространства — тайного сада Giardino Segreto. Верхние ноты кориандра, иланг-иланга и розового перца открывают вам вход в потаённый уголок, усаженный розами, которые не увядают никогда. То самое место, куда так хочется вернуться с долгой прогулки вдоль моря.
Эссенцией молодой дерзости и романтической чувственности выступает современный аромат Acca Kappa Giardino Segreto, созданный в 2013 году. Сочетание непосредственности и неукротимости свободы, яркой юности и безупречного вкуса станет шикарным подарком для молодой женщины, уверенной в своей неотразимости.
Композиция Giardino Segreto от Acca Kappa выстроена вокруг ноток розового перца, кориандра и чувственного иланг-иланга, на которые весьма гармонично нанесены цветочные штрихи розы, жасмина и пряной гвоздики. Завершением композиции служит аккорд из нот пачулей, ветивера, сандалового дерева, белого кедра, сладкой ванили и чарующего мускуса.
Помещенный в изящный строгий флакон, аромат Giardino Segreto своим загадочным видом напоминает приворотное зелье.

Верхние ноты: розовый перец, кориандр, иланг-иланг
Средние ноты: роза сорта Royal William, абсолют грасской розы, жасмин, гвоздика (пряность)
Базовые ноты: пачули, гаитянский ветивер, сандал, кедр, семена амбретты, ваниль, мускус.

Мигель Матош (Фрагрантика):
Giardino Segreto - это цветочно-шипровый аромат, очень насыщенный, в основе которого лежит очень заметная нота розы. В нем присутствует слегка романтическая атмосфера в стиле ретро, и она начинается с пудры, с чего-то очень соблазнительного, что я не знаю, как описать. Я чувствую ее только в очень старых ароматах, так что это может быть очень хорошо сделанное винтажное открытие или даже окисленный образец. Знаю, это странно, но мне нравятся слегка окисленные духи. Если предположить, что это не так, мне нравятся верхние ноты: мыльные, пудровые и уже заявляющие о крепкой композиции. Это ново в том смысле, что в наши дни вы не очень часто чувствуете запах таких духов. Кориандр и розовый перец здесь энергичны и горьки, превращая очевидную цветочную тему во что-то шипучее, текстурированное, сложное.

После этого раскрытия, Giardino Segreto открывает знакомое сердце. Я вижу сходство с Portrait Of A Lady от Frederic Malle, с очень пикантной розой, которая, я уверен, дополнена геранью. Это также наводит меня на мысль о некоторых композициях Луки Маффея. В нем есть этот классический тон - этот очень приятный характер и аккорд роза-жасмин, который мне кажется очень знакомым. Эта интенсивная и сладкая роза содержит пряную гвоздику и жасмин, которые помогают ей цвести, но я сразу чувствую сильную основу пачули, которая пронизывает всю композицию. Здесь вы видите классическое сочетание розы и пачули - прекрасный пример истории любви, которую эти ингредиенты пережили на протяжении всей истории парфюмерии. Это очень четко указывает на то, что Giardino Segreto находится на территории шипра, но чрезвычайно важная роль ванили, ветивера и мускусной амбреты заставляет его идти дальше. Это создает землисто-сладкую подушку, пушистую и глубокую подушку, которая делает аромат очень диффузным, но в то же время очень теплым и нежным. Это, так сказать, человеческая роза.

С течением времени через кожу и духи, Giardino Segreto становится чувственным и загадочным. Вторая часть сердца и прохождение базы - лучшая стадия аромата - прочная композиция, которая кажется серьезной и роскошной, оставаясь современной, но подмигивая ретро-ароматам прошлого.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон без тестового пшика. Обмена, торга и личных встреч нет. Отправка оплачивается покупателем.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Мар 2024 00:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев