LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cedre - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cedre, Serge Lutens

Eesty (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 00:19

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 21 Ноябрь 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж наличными из рук в руки

Фото Cedre

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 4000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Serge Lutens Cedre (Серж Лютенс Кедр) - мягкий древесный аромат Cedre от Serge Lutens наполнен теплым, глубоким, запахом древесины кедра. Это элегантный и изысканный аромат, в котором благородные волны кедра и чувственной туберозы, изящно соединяются с яркой пряностью корицы и теплотой мускуса и амбры. Cedre (Кедр) - поэзия леса, вдохновляющая терпким запахом древесины и листьев кедра.
Талантливый французский парфюмер Серж Лютен решил написать ароматную оду своему любимому дереву – кедру! Благородный запах красиво и глубоко раскрывается в стильном флаконе парфюма под названием - Cedre от Serge Lutens. Не секрет, что материалы и смолы из кедра – это очень дорогое и роскошное сырье, которое выбирают только избранные.
Парфюмированная вода Cedre от Serge Lutens блещет всеми тонкостями и тайнами замечательного дерева. Как и все остальные ароматы модного бренда, парфюм создан из 120 натуральных компонентов и меняет свой запах до 60 раз в день. Каждая нотка подобрана с любовью и определенной точностью – это главный козырь всех ароматов модного бренда.
Парфюм Cedre от Serge Lutens создан для чувствительных, мечтательных и творческих личностей. С этим ароматом несмелая женщина стает напористой и уверенной, а властная леди – нежной и податливой.
Выбрав для себя Cedre от Serge Lutens, даже в суетливом городе вы будете чувствовать себя посреди прохладного и ароматного кедрового леса!
Почувствуйте себя сказочной волшебной нимфой леса, окунитесь в сладость аромата Serge Lutens Cedre!
Посмотрите на мир глазами волшебного существа. А на Вас пусть взирают как на божество. Этот аромат создан именно для Вас, потому что Вы и только Вы уникальны, неповторимы и прекрасны. Кто оспорит это, когда Вы излучаете энергию изумрудного леса, таинственное тепло вечернего солнца? Никто. Потому что Вы укрыты композицией пряной корицы, амбры, туберозы, кедра и белого мускуса. Очарование - это Ваше второе имя, а первое - Совершенство.
Вы достойнейшая из всех, поэтому не теряйте возможность побаловать себя ароматом Serge Lutens Cedre...

Начальная нота: кедр, гвоздика
Нота "сердца": корица, тубероза
Конечная нота: амбра, мускус
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из флакона Пале Рояль 2009г. без учёта атома.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 29 Мар 2024 00:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев