LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pepe Jeans for Her - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pepe Jeans for Her, Pepe Jeans

nastea__13 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 00:22

  • Новичок
  • Группа: Начинающие парфманьяки
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 18 Декабрь 23
  • ГородСевастополь

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Pepe Jeans for Her

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Pepe Jeans for Her Pepe Jeans — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Pepe Jeans for Her выпущен в 2018 году.

Композиция аромата включает ноты: Миндальное молоко, Маршмеллоу, Мадагаскарская ваниль, Амбра и Мускус.

Pepe Jeans London - это дом, создающий молодёжную уличную моду и основанный в 1973 году на улице Портобелло-роуд в Лондоне. Сейчас штаб-квартира бренда находится в Сан-Фелиу-де-Льобрегат в Испании. Это уже вторая коллекция от бренда. Первая была представлена в 2000-2002 годах и носила абсолютно аналогичное лаконичное название.

Новые ароматы от Pepe Jeans London посвящены молодежи - поколению Z (родившимся между 1996 и 2010). Они появятся в продаже в начале октября 2018 года.

Pepe Jeans for Her - молочно-гурманский аромат в розовом флаконе, по форме напоминающем бокал мартини. Бокал имеет позолоченную металлическую ножку, которая и является стоппером. То есть, чтобы нанести духи необходимо перевернуть бокал вверх ногами. Композиция включает ноты миндального молока, маршмеллоу, мадагаскарской ванили, амбры и мускуса.

Даже самая строгая и благородная барышня в душе мечтает о беззаботных выходных, которые она могла бы провести только для себя, делая то, в чем она так долго себе отказывала. Британский парфюмерный дом Pepe Jeans London учел эту заветную женскую мечту и выпустил в середине 2018 года новый аромат Pepe Jeans for Her. Свободный и раскрепощенный танец сохранен в маленькой бутылочке. Теперь Вы можете посвятить несколько часов самой себе и оторваться по полной. Парфюм кричит о женской свободе и счастье.

Композиция аромата Pepe Jeans London Pepe Jeans for Her состоит из теплых и воздушных оттенков. Кремовый миндаль становится похожим на ароматный марципан, а ваниль и зефир напоминают свежую выпечку или сочный медовый торт. Амбра и мускус немного успокаивают это сладкое наслаждение и сглаживают острые и крутые углы.

Насыщенная восточно-гурманская композиция пьянит, как изысканный дорогой коктейль. Ее контрасты от сливочной сладости зефира до жгучих алкогольных оттенков помогли завоевать пристальное внимание со стороны самых именитых мировых критиков. Итак, аромат состоит из абсолютно сладких ингредиентов, однако не имеет и малейшего намека на приторность. Излишки сладкий компонентов забирают на себя нейтральные ноты золотистой амбры и спокойного мускуса, поэтому не бойтесь оказаться белой вороной. Удивляйте себя и окружающих! Духи выпускаются в игривом флаконе в форме коктейльного бокальчика. Розовая рюмка идеально отображает основную идею эссенции и поднимает настроение своей раскованностью и свободой.Найдите местечко в своей душе для аромата Pepe Jeans London Pepe Jeans for Her и наслаждайтесь жизнь вместе с ним.

Купить Pepe Jeans For Her и Pepe Jeans For Him можно уже сейчас на сайте компании, а также в официальных магазинах и бутиках бренда. Мужской релиз продается в объеме 100 в концентрации туалетной воды, а женский доступен в формате дневных духов объемом 80 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 29 Мар 2024 00:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев