LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Paris*L.A. - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Paris*L.A., A Lab On Fire

Anna-may-may (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 00:34

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4 144
  • Регистрация: 19 Апрель 13
  • Городмосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Paris*L.A.

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 7200 руб.
Пересылка есть!

Свое пятилетие молодой бренд A Lab On Fire отметил выпуском дуэта ароматов под названиями Paris*L.A. и Made in Heaven, которые к тому же получили новое облачение. Форма флаконов – цилиндрическая – осталась прежней, изменился цвет: дуэт выглядит, как невинные девочки перед конфирмацией, хотя создатели считают несколько иначе. Сам талантливый человек, Carlos Kusubayashi окружает себя такими же звездами парфюмерии. Новые ароматы созданы известными всему миру «носами».
Захватывающая загадочность окружает новинки: бренд дал описание их характера, но умолчал о заметках. В аннотации говорится, что неопределенность и таинственность – два ключа, открывающие дверь в полноту жизни, только пройдя через эту полосу, можно преодолеть косность мышления и по-настоящему окунуться в творчество. Не правда ли, интересно, но не очень понятно, как же пахнет парфюм на деле?

Аромат A Lab On Fire Paris*L.A., созданный парфюмером Laurent Le Guernec, это – разговор двоих на понятном только им языке, обмен собственной валютой чувств. Один обожает, другая позволяет себя любить. Взгляд через романтичную призму Парижа, современный и хранящий тайну прошедших веков. Освежающая кока-кола соединяется с гладкой упаковкой миндального печенья – немного невразумительно, но дает пищу фантазии. Как спрашивают авторы – посмотрите вокруг, вы все еще там же, где были?

Paris*L.A. A Lab on Fire - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, Paris*L.A. выпущен в 2014.
Парфюмер: Laurent Le Guernec.

Композиция аромата: Лайм, имбирь, кока-кола, нероли лепестки, семена кориандра, чабрец, пирожное Macaron, амбра, мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон без коробки.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Мар 2024 00:34

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев