LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Light Blue Summer Vibes - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Light Blue Summer Vibes, Dolce&Gabbana

Василиса 999 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 00:36

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 26 Май 18
  • ГородРостовская область.

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России

Фото Light Blue Summer Vibes

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 7500 руб.
Пересылка есть!

Light Blue Summer Vibes Dolce&Gabbana — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Light Blue Summer Vibes выпущен в 2023 году. Парфюмер: Olivier Cresp.

Верхняя нота: Калабрийский бергамот;
средняя нота: Персик;
базовая нота: Кедр.

Dolce&Gabbana запустила Light Blue Summer Vibes, новые лимитированные фланкеры ароматов Light Blue 2001 года и Light Blue pour Homme 2007 года. Прошлогодний аромат - Light Blue Italian Love.

Мечта о каникулах в Италии. Энергия лета, проведенного на берегу моря. Dolce&Gabbana Light Blue Summer Vibes — это лимитированная серия, предлагающая новую вариацию двух культовых ароматов с оформлением в виде отличительного принта Майолика.

Dolce&Gabbana Light Blue Summer Vibes Eau de Toilette вбирает в себя мечту о любовном побеге на остров Капри. Легендарный аромат Light Blue обновляется благодаря свежести калабрийского бергамота в сочетании со сладостью фруктов и успокаивающим воздействием древесных нот.

ДИЗАЙН

Дизайн Light Blue Summer Vibes Eau de Toilette олицетворяет радость лета в прямоугольном флаконе из стекла, покрытом культовым принтом Майолика и украшенном белой крышкой.

Dolce&Gabbana Light Blue Summer Vibes Eau de Toilette: свежий аромат, наполненный страстью.

Аромат был создан Оливье Креспом в эксклюзивном порядке для Dolce&Gabbana.

ВЕРХНИЕ НОТЫ
Сохраняя цитрусовую основу легендарного аромата Light Blue, лимитированная серия раскрывается свежей и игривой нотой калабрийского бергамота.

НОТЫ СЕРДЦА
Букет расцветает нежностью персика, собранного в самый пик созревания.

БАЗОВЫЕ НОТЫ
Вся композиция уравновешивается успокаивающим акцентом древесины кедра, который оставляет таинственный и чувственный шлейф.

Душевные зарисовки романтического отпуска на Капри, представленные уникальным взглядом режиссера Стивена Брамса. Главные герои — знаменитая пара Бьянка Балти и Дэвид Ганди.

«Будь молод, смел и позитивен с новым парфюмом Light Blue! Свежая версия нового аромата еще привлекательнее, чем когда-либо. Смелая интенсивность с древесными и фруктовыми нотами. Знаменитый аромат Light Blue с оттенком сочного итальянского бергамота».

Light Blue Summer Vibes от Dolce&Gabbana доступен во флаконах объемом 50 мл и 100 мл в концентрации Eau de Toilette.

от Elena Vosnaki:
Итак, познакомившись с Light Blue Summer Vibes pour Homme, я обнаружила очень резкий мужской аромат, который совсем не согласуется с описанием, предлагаемым брендом в пресс-релизе. Я пробовала его в магазине, приходя туда снова и снова, просто на всякий случай; я брала с собой сэмплы, чтобы удостовериться в правильности своих суждений, потому что сомневалась, что такой великий парфюмер, как Альберто Морийяс, мог создать композицию, которая кажется… незаконченной.

Спустя два года после выхода предыдущих летних изданий линии Light Blue, созданных Оливье Креспом и Шьямалой Мезондье, свою новую вариацию на тему популярнейших ароматов Dolce & Gabbana представил сам "король свежести", Альберто Морийяс. Но здесь мы не видим его фирменной ольфакторной подписи.

Light Blue Summer Vibes pour Homme относится к категории древесно-ароматически-акватических ароматов, а в его композиции, согласно современной моде, указано всего три ноты: лимон, кипарис и амбервуд (амброво-древесный аккорд).
Честно говоря, лимон Summer Vibes – это вообще не лимон. Хотя все обычные вещества, составляющие аромат лимона (лимонен, цитраль, цитронеллол...), присутствуют, это не лимоны из Мессины или даже с Пелопоннеса. Поверьте, я знаю: я выросла в Греции, где лимоны растут в изобилии. Это было моё первое разочарование, потому что я мечтала об аромате лимонных рощ и хотела подарить такой аромат любимому человеку, чтобы он мог носить его, когда мы отправимся в наш короткий совместный отпуск.

Реклама, в которой красавец Дэвид Ганди плавает на лодке по Адриатике и занимается любовью с прекрасной Бьянкой Балти, снятая фотографом и режиссером Стивеном Брамсом, действительно создаёт атмосферу рая на земле, в котором хочется оказаться. Конечно, это фантазия, но, в конце концов, сама по себе парфюмерия – это тоже фантазия. Ароматы заставляют нас мечтать.

Light Blue Pour Homme Summer Vibes использует ту же концепцию, что и Light Blue Eau intense, также созданного Морийясом: приглушить верхние лимонные ноты Light Blue Pour Homme, чтобы подчеркнуть древесный остов с лёгким оттенком можжевеловых ягод.
Отличие Light Blue Pour Homme Summer Vibes заключается в том, что синтетическая природа абстрактных древесных нот беспощадно обнажается. Амброво-древесный аккорд опутывает всё своими мощными щупальцами, словно гигантский осьминог, прилипший к скале. Возможно, это удачный образ, потому что в аромате также есть странный минеральный аспект; а ещё что-то пикантное, но не нестоящие пряности, а скорее ещё одна синтетическая молекула, призванная смягчить ярость амбервуда.
Однако самым шокирующим открытием было то, что, несмотря заявленный в пирамиде кипарис, то, что я ощущаю здесь, скорее напоминает... дигидромирценол. Молекулу с запахом “чистящего средства для кухни”, которая доминировала во многих кричащих ароматах конца 1980-х и начала 1990-х, хотя и в другом контексте.
Здесь кипарис – это едва различимая нота, на пороге слышимости. Как и большинство хвойных материалов, масло кипариса обладает сложным профилем с глубокими древесными нотами, пряными, свеже-смолистыми и лимонными оттенками; оно прекрасно сочетается с цитрусами (бергамотом, лимоном и грейпфрутом), сосной и лавандой (особенно в унисекс-композициях, призванных успокаивать и дарить хорошее настроение), а также с сандалом. Но в Light Blue Pour Homme Summer Vibes всего этого просто нет.

Насыщенный зелёный аромат, который вы чувствуете, разминая в руке веточки и шишки кипариса – это квинтэссенция Средиземноморья, ощущение слишком драгоценное, чтобы его можно было описать в такой урезанной форме.

Light Blue Pour Homme Summer Vibes – это не морской аромат, поскольку характерные элементы жанра отсутствуют или не заметны при распылении и ношении. здесь акватический аккорд (если он и имеет место) – это лишь роспись по дереву – волна Хокусая, а не реальная масса воды.
Линейный в раскрытии, с приличной стойкостью (около 8 часов, полный рабочий день) и средним шлейфом, Light Blue Pour Homme Summer Vibes от Dolce & Gabbana не оправдывает ожиданий. Тем не менее, он заключён в по-настоящему красивый флакон, и я предполагаю, что это обеспечит ему популярность у коллекционеров, когда аромат будет снят с производства, что, без сомнения, произойдёт.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В слюде. Новый.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Мар 2024 00:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев