LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mithqal - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mithqal, Ard al Zaafaran

ольга 34 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 01:09

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 11 Май 16
  • ГородВолгоград

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Mithqal

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Волгоградская область
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Mithqal, Ard al Zaafaran - это аромат-унисекс, выпущенный брендом в 2021 году. Он относится к семейству восточных, цветочных.

Последняя арабская новинка 2021 года Ard Al Zaafaran Mithqal, выпущенная в ограниченном количестве привлекла к себе пристальное внимание и вызвала ажиотаж — настоящий восточный аромат, созданный по старинной рецептуре и соответствующий всем канонам стал редкостью в мире молекулярных и синтезируемых парфюмов. Только натуральные ингредиенты в максимальной концентрации, только вручную вылитый флакон и лимитированная партия — вот такими должны быть истинные шедевры Востока. Первая ассоциация, которая возникает при взгляде на флакон — нежность распустившегося цветка, которые еще не осознает свою силу, но пройдет время, он окрепнет и очарует всех невиданной красотой. Сам же эликсир светится, будто коллекционное белое вино, отливая золотисто-кремовыми переходами. Утонченные верхние аккорду начинаются с трели бергамота, аккуратно зазывающей переступить порог замка шейха и насладиться роскошью убранства и благоуханием сада. Стоит перевести дух, как водоворот страстей из иланг-иланга, розы и жасмина закружит с головой, сделав своей заложницей. Вплетенные нюансы бальзамического пачули, фруктово-древесных нот сандала и легкой сливочной дымки усложняю картину, придавая ее многослойность. Один шаг — и тяжелые ворота захлопнуться за спиной, оставляя наедине с вкрадчивым, соблазняющим воркованием амбры и диким, необузданным желанием мускуса, оседающего в шлейфе Ard Al Zaafaran Mithqal мягкой солью.

Позвольте себе быть загипнотизированным этим восточным ароматом, который перенесет вас во дворцы Эмиратов.
Почувствуйте уникальный и завораживающий эффект Mithqal на вашей коже. Его цветочное бодрствование сделает вас еще более уникальным.
Сердце открывается с ноты розы, жасмина и иланг-иланга. Их дополняют ноты пачули, сандалового дерева, мускуса и амбры.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Пересылка по чеку , плюс стоимость атома .
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 19 Апр 2024 01:09

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев