LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Terra di Gioia - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Terra di Gioia, Giorgio Armani

ЛилияСи (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 01:17

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 05 Август 20
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Terra di Gioia

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 15/15 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Terra di Gioia Giorgio Armani — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочно-фруктовые.
Terra di Gioia выпущен в 2021 году. Парфюмеры: Fabrice Pellegrin, Nathalie Lorson и Honorine Blanc.

Верхние ноты: Груша, Бергамот и Мандарин;
средние ноты: Индийский жасмин грандифлорум и Цветок миндаля;
базовая нота: Древесная амбра.

В коллекции Acqua di Gioia Giorgio Armani пополнение — бренд выпустил 12-е издание линейки, Terra di Gioia. Armani запустил Acqua di Gioia в 2010 году как морской аромат с водным характером на переднем плане. В 2016 году коллекция пополнилась новыми выпусками Air di Gioia и Sun di Gioia, которые символизируют бриз и летнее солнце. Sky di Gioia вышел в 2017 году, Light di Gioia в 2019 году и Ocean di Gioia в 2020 году.

Terra di Gioia — новый цветочно-фруктовый женский аромат, выпущенный брендом Giorgio Armani. Новинка отдает дань уважения теплому, чувственному и обволакивающему средиземноморскому побережью. Впечатляющий аромат передает очаровательное настроение Средиземноморья с пышными дюнами и скалами янтарного цвета, а также выражает ощущение тоски по бескрайним морям. Новинка является элементом земли в серии композиций-символов Acqua di Gioia.

Над фруктово-цветочной композицией работали «звёздные» парфюмеры Firmenich: Натали Лорсон, Фабрис Пеллегрен и Онорин Блан.

«Откройте для себя новую парфюмированную воду в серии Acqua Di Gioia от Джорджио Армани. Этот фруктово-цветочный аромат с древесно-амбровыми нотами, оттенками цветов миндаля и жасмина рождает теплый аккорд».

Terra di Gioia начинается с игристого и нежного грушевого аккорда, который сливается со свежими цитрусовыми нотами. Сердце состоит из фруктовых, бархатистых нот индийского жасмина Грандифлорум, который производится исключительно для Armani. В базе мускус с древесно-амбровыми нотами раскрывается в мягкий обволакивающий аромат.

Аромат Terra di Gioia подчеркивает теплую, обволакивающую и чувственную женственность. Он создан для естественных, позитивных женщин, находящихся в полной гармонии с собой. Таких, как лицо аромата — венгерская топ-модель Барбара Палвин. Изогнутые линии, вдохновленные природой, формируют чистый, органичный флакон, который символизирует видение Джорджио Армани эстетики и неотъемлемой элегантности. Он напоминает о вдохновляющем его поиске современной подлинной женственности.

«Дань природе и образ естественной женственности от Giorgio Armani. Изогнутые линии, вдохновленные натуральными формами. Чистый, органичный дизайн бутылки воплощает эстетические мотивы первозданной элегантности в видении Джорджио Армани. Он вспоминает собственные поиски современной, подлинной женственности, которая его вдохновляет до сих пор. Абрис пастельного цвета с оранжево-терракотовым содержимым выглядит подобно драгоценному камню, сияющему и теплому. Прозрачная форма из стекла идеально передает аромат счастливого дня».

Аромат Terra di Gioia от Giorgio Armani доступен в объемах 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

от Igor Masyukov:
Весной 2021 года коллекцию пополнил аромат Terra di Gioia, посвященный, как можно догадаться, стихии земли. Картинка, которую постарались нарисовать парфюмеры Фабрис Пеллегрен, Натали Лорсон и Онорин Блан, выглядит так: теплое побережье Средиземного моря, пейзаж невероятной красоты — скалы цвета янтаря, неброская, но очень душистая растительность, бескрайний морской горизонт.

На мой взгляд, Terra di Gioia действительно звучит «приземленнее» своих предшественников: в композиции преобладают теплые древесные тона, мускусы и фрукты. Мне аромат не рисует никаких идиллических картин, он естественен, но не природен. Я бы предложил взять описание бренда и позаимствовать из него не образы, но цвета и текстуры. Для того, чтобы понять, как пахнет аромат, достаточно взглянуть на элегантный округлый флакон и крышку, которые выполнены в эстетике Джорджио Армани: да, Terra di Gioia пахнет амброво-терракотово, мускусно-округло, цветочно-элегантно.

В отличие от предшественников по коллекции, аромат по своему строению скорее относится к тем композициям, которые принято называть вечерними. С самого старта, не предполагающего цитрусовых нот, все элементы композиции оказываются в мускусном облаке: в этом облаке что-то происходит, меняется, но мускусное марево сохраняет плотность от начала и до конца. Надо признать, мускусы здесь находятся в идеальном балансе с цветочными и фруктовыми нотами. Жасмин, груша, ваниль, миндаль и древесина собраны в один компактный аккорд, который, как кубик Рубика, оставаясь по форме неизменным, меняет свою окраску и то и дело контрастирует со своим мягким мускусным обрамлением.
Как и в случае с Armani Code Eau de Parfum, вам может поначалу показаться, что вы слышали что-то подобное раньше. Скорее всего, так и есть. Но дьявол в деталях. Среди несомненных плюсов Terra di Gioia — мягкость и плавность переходов между полутонами, недостижимая для большинства его одноклассников. Пожалуй, это лучшая цветочно-мускусная новинка люксового сегмента, выпущенная этой весной, но предназначенная, впрочем, для осени и зимы. Я искренне советую вам ее попробовать без лишней спешки — глядишь, к осени парфюмерная терракота и войдет в моду.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый, в слюде, с.г 03.24
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Мар 2024 01:17

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев