LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Icy Citrus - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Icy Citrus, Panah London

Leramoon (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 01:50

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 719
  • Регистрация: 02 Июнь 10
  • ГородMoscow

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежная система Контакт Платежи через Tinkoff банк

Фото Icy Citrus

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Icy Citrus Panah London — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные.
Icy Citrus выпущен в 2019 году.

Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, Ликер, Специи, Сандал и Мускус.

В этом месяце английский нишевый бренд Panah London запускает новый аромат под названием Icy Citrus. Icy Citrus - новаторский технологический прорыв в мире нишевой парфюмерии. "Ледяной" аспект возникает благодаря содержащимся в ароматной жидкости охлаждающим микросферам, безопасным для кожи и обеспечивающим приятное ощущение прохлады. Разработанные в США, этим охлаждающие микросферы становятся активными при контакте с водой (потом). "Умные" частицы реагируют на появление пота на коже, немедленно "включая" процесс охлаждения. Ощущения сродни растиранию кожи льдом (или ментолом), бодрящие и поднимающие настроение.

Охлаждающие компоненты вроде ментола уже давно широко используются в средствах по уходу за кожей, но до этого момента не применялись при создании парфюмерии. Вероятно, это первый случай, когда охлаждающее вещество было введено в парфюмерную формулу без изменения общего профиля аромата. При этом традиционные охлаждающие компоненты могут создавать ощущение свежести в течение максимум 1 часа после нанесения, в то время как вещество в составе Icy Citrus обеспечивает ощущение прохлады на 4-5 часов благодаря технологии медленного высвобождения.

В 2018 году Panah запустили аромат с охлаждающим эффектом для своих специальных клиентов в Индии, ОАЭ и Бразилии. Реакция на парфюм с инновационной молекулой была ошеломляющей, в результате бренд решил сделать Icy Citrus доступным для покупателей по всему миру, особенно в странах с жарким и влажным климатом.

Цитрусовые верхние ноты сменяются пряно-ванильными аккордами в сердце аромата, а затем - древесной базой.

Нишевый сектор парфюмерной индустрии продолжает развиваться, и новинка от Panah открывает новые области для исследования, обладая огромным потенциалом для воспроизведения сенсорных ощущений, связанных с холодными десертами или напиткам.

При первом применении Icy Citrus реакция, примерно, такая: "Ух ты! Он напоминает мне о детстве и каникулах!" Сперва не понимаешь, какие именно воспоминания будит в тебе этот свежий ароматический парфюм, но затем осознаешь, что ассоциируешь его с морем и коктейлями. Его освежающую энергию можно сравнить с сильным ветром в лицо, который приносит с собой солёный аромат моря и буквально поднимая вас в небо. Это немного пряный коктейль без сахара с большим количеством колотого льда и горьких цитрусов. Когда носишь Icy Citrus, то получаешь не только заряд бодрости и энергии, но и некий мотивирующий момент: будто кто-то трясёт за плечи и говорит: "Давай, просыпайся! За дело!" Воображение рисует картину заката на диком пляже, когда, сидя на песке, потягиваешь коктейль с кусочками горького апельсина и тающего льда.

Когда не хватает мотивации, Icy Citrus стимулирует начать что-то новое или закончить текущие дела. Этот цитрусовый коктейль остаётся свежим и почти горьким до самого конца, и, как стакан холодного, горьковатого лимонного напитка, оставляет после себя терпкое послевкусие. По-настоящему удивляет, как что-то настолько знакомое, как цитрусово-древесно-водный аромат, может пахнуть так ново и загадочно.

Icy Citrus доступен во флаконе 30 мл как EDP на официальном сайте бренда по цене £99.00
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 29 Мар 2024 01:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев