LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Feu Follet - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Feu Follet, Friedemodin

Leramoon (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 01:50

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 719
  • Регистрация: 02 Июнь 10
  • ГородMoscow

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежная система Контакт Платежи через Tinkoff банк

Фото Feu Follet

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Nina Friedemodin и Elisabeth Friedemodin – владелицы английского дома нишевой парфюмерии Friedemodin, представили на выставке “Esxence 2013” свой новый аромат унисекс под названием Feu Follet. Аромат был задуман как кожаный парфюм с выраженными пряными и восточными нотами, который отражает прекрасные бессонные ночи в таинственном, мистическом саду, в воздухе которого витают незабываемые ароматы.
Парфюм Feu Follet входит в состав семейства кожаных ароматов и обладает глубоким, насыщенным разносторонним звучанием. Букет парфюмерной композиции строится вокруг главных ароматических нот, которые дополнены выразительными аккордами свежих специй, умеренными акцентами теплых пряностей и мягких специй, а также земляными нотами и ароматами кожи.

Feu Follet - пряно-кожаная композиция, открывающаяся нотами розового перца, кориандра и кардамона. В сердце аромата - мускатный орех, лаванда и шафран, а база включает кожу, амбру, пачули и мох. Аромат заявлен, как воплощение бессонной ночи в загадочном саду.

Верхние ноты: розовый перец, кориандр.
Средние ноты: мускатный орех, лаванда, кардамон.
Базовые ноты: кожа, амбра, пачули, дубовый мох.

По информации бренда, выпуск нового парфюма Feu Follet запланирован на начало июня 2013 года. Аромат Feu Follet имеет концентрацию парфюмированой воды.

Sergey Borisov :
Самый новый аромат коллекции, FEU FOLLET, выпущенный в прошлом году, совсем не кажется рожденным в саду или растущим в нем. Он смолистый и пряный, амброво-дымный и горячий кожаный аромат; вероятно, это факел или костер, разожженный кем-то в саду – чтобы согреть дымом цветущие деревья во время весенних заморозках или чтобы устроить ночную праздничную иллюминацию. Недаром название отсылает нас к французскому выражению, означающему свет на болотах, зовущий вдаль, к верной смерти, и фильму Луи Маля «Блуждающий огонек», о мужчине, решившем покончить жизнь самоубийством и завершающим свои земные дела. В Feu Follet слышны дегтярно-кожаные ноты на сладком смолистом фоне, с акцентом на шафран и пачули, с небольшим фруктово-ягодным акцентом. Понятно, что предыдущая коллекция была несколько однообразна, иллюстрируя различные оттенки зеленого – в этом саду явно не хватало страсти всех оттенков красного, и ароматов, иллюстрирующих ориентальные аккорды.
Для чего? Для создания новых комбинаций.
Дело в том, что возможность смешивания ароматов Jardin Mystique была очень важна для Нины и Элизабет – они хотели не просто дать своим покупателям новые ароматы (ведь новинок – тысячи!), но дать людям возможность создавать что-то своё, собственное и уникальное.
Именно потому ароматы Jardin Mystique столь лаконичны – это новые ольфакторные «краски»; но не базовые «цвета», вроде красного и зеленого (к примеру, масло розы и масло бергамота), а смешанные «цвета», интересные сами по себе, вроде цвета юной листвы (Jardin Mystique), нефритового (Vertine), бирюзового (Rosée de Nuit) или глубокого пурпурного (Feu Follet).
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 29 Мар 2024 01:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев