LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sole 149 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sole 149, Emilio Pucci

Оля Люля (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 02:21

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 18 Апрель 18
  • ГородИвантеевка

Организатор принимает оплату:
Платежная система Paypal

Фото Sole 149

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 7/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2200 руб.
Пересылка есть!

Sole 149 Emilio Pucci — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Sole 149 выпущен в 2009. Парфюмер: Michel Girard. Верхние ноты: Лист помидора и Гальбанум; нота сердца: Жасмин; ноты базы: Ветивер и пачули.

Emilio Pucci продолжает фантазии на тему перемен и трансформаций в новом терцете под названием Vivara Variazioni. Коллекция посвящается трем элементам — солнцу, песку и морю, и построена на игре цветовых контрастов и временных переходов. Vivara Variazioni Sole 149 несет в себе яркую солнечную энергию и силу огненно-желтого цвета, о чем говорит его название: Sole — в переводе с итальянского означает “солнце”, цифра 149 — означает номер гаммы, выбранной для выражения настроения этого аромата. Sole 149 — это время знойного полудня, буйство жизни, интенсивность и импрессия. Пронзительное звучание жасмина, с его поразительным изяществом и глубиной, предстает перед нами в тонком обрамлении ветивера и деликатных пачули, передавая Вам свое солнечное настроение. Композиция: томатные листья, гальбанум, жасмин самбак, ветивер, пачули.

Парфюм Vivara Variazioni Sole 149 от Emilio Pucci берет свое вдохновение из залитых солнцем средиземноморских ландшафтов, с ароматическими цветочными нотами в солнечно-желтых бутылочках Emilio Pucci. Выпущенный в 2009 году, Emilio Pucci Vivara Variazioni Sole 149 является одним из трех ароматов, названным вдохновением оригинальной Vivara. Мы считаем, что это даже лучше, чем оригинальный Vivara. Предназначен передавать сияние солнца. Это яркое сверкающее цветочное солнце, несколько напоминает Chanel Cristalle. Парфюм Emilio Pucci Vivara Variazioni Sole 149 был составлен парфюмером и художественным руководителем Франсуа Демачи, с сотрудничеством парфюмеров Анника Минардо, Луизы Тернер, Мишель Жирар и Кристофа Рейно.

Желто-тематическая туалетная вода имеет необычные начальные ноты листьев томата, и вы действительно сможете ощутить зелень или аромат сада. Также присутствует гальбанум, жасмин, а база показывает небольшой намек на ветивер и пачули. Аромат представлен в желтом флаконе купольной формы с напечатанной подписью Пуччи.

Верхние ноты: Лист томатов, гальбанум
Средние ноты: жасмин
Базовые ноты: египетский ветивер, лист пачули
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирменная миниатюра редкий дорожный формат пробирка.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Мар 2024 02:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев