LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dior Homme Cologne EdC 2013 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dior Homme Cologne EdC 2013, Christian Dior

Pautina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 03:51

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 30 Сентябрь 14
  • ГородБарнаул

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Dior Homme Cologne EdC 2013

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 125/125 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Алтай
Цена: 13000 руб.
Пересылка есть!

Аромат 2005 года Dior Homme является одним из самых популярных мужских ароматов дома Dior на сегодняшний день. Было выпущено немало версий этой композиции, в том числе Dior Homme Cologne 2007 года. В марте 2013 Dior представляет новую версию - Dior Homme Cologne.
Обновленный аромат анонсируется как современный одеколон, простой, естественный и утонченный. Композиция включает цитрусовые, цветочные и мускусные аккорды. Парфюмер новинки, François Demachy, включил в ее состав калабрийский бергамот, цветы итальянского грейпфрута и чувственный мускус. Аромат дарит ощущение чистоты, сравнимое с прикосновением белоснежной хлопковой рубашки, и свежести - как после душа.
Лицом аромата вновь стал актер Джуд Лоу (Jude Law). Рекламная кампания создана фотографом Peter Lindbergh.

Dior Homme Cologne 2013 Dior - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Это новый аромат, Dior Homme Cologne 2013 выпущен в 2013.

Верхняя нота: калабрийский бергамот;
нота сердца: цветок грейпфрута;
базовая нота: Мускус.

Valery Mikhalitsyn :
Dior Homme Cologne. Его название говорит само за себя. На знаменитого прародителя ванильно-ирисовый Dior Homme Cologne вовсе не похож, но фамильные черты всё же сохранил. Это лёгкий и свежий аромат, основную роль в котором играют цитрусы — мандарин и бергамот. Пахнут они весьма натурально и элегантно, но без излишней сладости и сочности, которые могут придавать легкомысленность и несерьёзность.
Следом за цитрусами появляется цветочно-древесный салицилатно-антранилатный аккорд (с большой дозой изоесупера), чтобы между мускусной базой и верхней нотой не было пустоты. Этот аккорд чист и спокоен, он не движется, но создаёт фон, на котором можно почувствовать сверкающие альдегидно-солёные оттенки (прямо как в Almost Transparent Blue от A Lab on Fire). Завершает композицию мускус, идеально ложащийся на все воротнички рубашек в жаркие летние дни. А именно в это время серьёзный и ясный Dior Homme Cologne будет хорош. Он по-настоящему Dior — пахнет дорого, умно и элегантно. И по-настоящему Homme — тот тоже нельзя назвать мужественным. Описать его словом «муженственный» мне кажется куда более справедливо.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без пары распылений, флакон 2020г с коробкой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Мар 2024 03:51

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев