LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gucci Guilty pour Homme Eau de Parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gucci Guilty pour Homme Eau de Parfum, Gucci

Pautina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 03:52

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 30 Сентябрь 14
  • ГородБарнаул

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Gucci Guilty pour Homme Eau de Parfum

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 90/90 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Алтай
Цена: 6500 руб.
Пересылка есть!

Gucci Guilty pour Homme Eau de Parfum Gucci — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные пряные.
Gucci Guilty pour Homme Eau de Parfum выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Роза, Соль, Бальзамический уксус и Перец чили;
средние ноты: Лаванда, Нероли и Апельсиновый цвет;
базовые ноты: Кедр и Пачули.

В 2010 году итальянский модный дом Gucci открыл парфюмерную коллекцию Gucci Guilty, в которую вошел одноименный женский аромат. Затем компания выпустила несколько интерпретаций этих духов, в том числе и мужской парфюм Guilty pour Homme, который был представлен миру в 2011 году.

И вот в 2020 бренд решил полностью обновить пирамидку оригинала pour Homme, разбавив ее остротой чилийского перца, а также мягкостью и свежестью алой розы.

Композиция Gucci Guilty pour Homme Eau de Parfum символизирует свободу и независимость не только от привычных стереотипов, но и от устоев общества и мнения большинства. Это настоящий современный аромат для сильных, смелых, загадочных и непростых мужчин. Они выделяются на фоне остальных своим целеустремленным взглядом, уверенностью в себе, харизмой и совершенно нестандартным стилем мышления.

Новый парфюмерный релиз звучит просто роскошно, выразительно и провокационно. Есть в нем и особая аура, которая манит и восхищает. Цитрусовая свежесть смешалась с перечной остротой, а мягкость цветов дополнена теплом древесных акцентов. Также в новинке представлены и несколько неожиданные оттенки, такие как ноты уксуса и соли. Эти аккорды усиливают аутентичность аромата от Gucci, возможно, делая его слегка непонятным и необычным.

Верхние аккорды нового релиза состоят из перца чили, соли, розы и бальзамического уксуса. В сердечнее тона пирамидки нового парфюма вошли нероли, абсолют флердоранжа и прованская лаванда. База новой композиции: пачули и кедровое дерево.

Для рекламной кампании нового парфюма, которую снял Глен Лучфорд, был приглашен знаменитый голливудский актер Джаред Лето.

Купить Gucci Guilty pour Homme Eau de Parfum можно в черном матовом флаконе. Релиз представлен в трех объемах: 50, 90 и 150 мл. Новинка разработана и запущена в продажу в концентрации парфюмерной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Мар 2024 03:52

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев