LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Euphoria Eau de Toilette 2023 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Euphoria Eau de Toilette 2023, Calvin Klein

Pautina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 03:52

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 30 Сентябрь 14
  • ГородБарнаул

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Euphoria Eau de Toilette 2023

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Алтай
Цена: 4500 руб.
Пересылка есть!

Euphoria Eau de Toilette 2023 Calvin Klein — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.
Euphoria Eau de Toilette 2023 выпущен в 2023 году. Парфюмеры: Anne Flipo, Dominique Ropion и Fanny Bal.

Верхние ноты: Слива Мирабель, Розовый перец и Малиновый лист;
средние ноты: Роза, Орхидея и Цветок гуавы;
базовые ноты: Ваниль, Кристаллизованная амбра и Кашмеран.

Новая версия аромата Calvin Klein Euphoria (2023) создана парфюмерами Домиником Ропьоном, Анн Флипо и Фанни Баль. Это новая интерпретация оригинального аромата Euphoria 2005 года, которая, как и её предшественник, обладает свежим, молодым и волнующим характером.

Первое издание Euphoria EDT было выпущено в 2009 году и включало ноты бергамота, персика, лотоса, чампаки, орхидеи, жимолости, сандала, амбра и ликёра Бейлис.

Вдохновлённая чувственностью женщины, Calvin Klein Euphoria Eau de Toilette описывается как взрыв свежести. Этот амброво-гурманский аромат с нотами фруктов и цветов открывается оттенками сливы мирабель, за которыми следует сияющее сердце из орхидеи и тёплая, но при этом воздушная ванильная база.

Согласно описанию бренда, новое издание вдохновлено оригинальным ароматом и является квинтэссенцией чувственности и желания, юной и женственной, богатой, но невесомой. Это современная интерпретация, созданная из натуральных ингредиентов, среди которых есть масло розы, сертифицированное Fair Trade.

Флакон новой версии наследует культовую форму оригинала, но выполнен из прозрачного стекла, которое демонстрирует вдохновлённый рассветом мягкий розовый оттенок заключённого внутри ароматного эликсира.

Новый аромат Calvin Klein Euphoria Eau de Toilette (2023) доступен во флаконах объёмом 30, 50 и 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Мар 2024 03:52

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев