LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Darcy - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Darcy, Parfums de Marly

SvetlanaSv (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 04:41

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 02 Февраль 19
  • ГородКомсомольск-на-Амуре

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото Darcy

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Хабаровский край
Цена: 11700 руб.
Пересылка есть!

Бренд Parfums de Marly продолжает выпускать духи, посвященные лучшим чистокровным породам лошадей. Новый женский парфюм бреда называется Darcy и является олицетворением одной из самых дорогих королевских пород лошадей прошлых веков. Аромат описывается как благородный, царственный и элегантный парфюм – такой же, какой была эта величественная и красивая порода лошадей.

Парфюм Darcy является цветочно-фруктовым ароматом с ярким, энергичным и при этом сдержанным характером, он подчеркивает безупречный стиль своей обладательницы и является символом благородства и дисциплины. Создателем аромата стал парфюмер Хамид Мерати-Кашани (Hamid Merati-Kashani).

Оформление так же выдержано в благородном стиле: цвет флакона выполнен в золотых оттенках, черная упаковка также имеет позолоченное теснение.
В 2014 году была представлена яркая и смелая цветочная композиция Marly Darcy, созданная для прекрасных дам парфюмером Хамид Мерати-Кашани. Талантливому мастеру удалось воплотить в потрясающем коктейле завораживающую нежность и энергичность, утонченность. Аромат был выпущен во Франции, но является олицетворением дорогостоящих пород лошадей при королевских домах. Marly Darcy – это воплощение гламура, блеска и шика. В нем сочетается гармоничный стиль и аристократизм, великолепие и благородство. Насыщенный, сложный, изысканный букет строится на динамичных нотах цветов, растений и фруктов, обрамленных в древесный ореол. Сексуальность звучания отражается в искрах цитрусовых на вершине пирамидки, в мягкости великолепного сердца. В не отражается благородство и роскошь сочетания розы и жасмина. Однако мягкие цветочные аккорды уступают место насыщенной сливочной базе, составленной из сладких нот, гурманских полутонов, окружающих сексуальность мускуса, пачули и древесины. Терпкий душистый кофе подчеркивает шарм звучания, превращая парфюм в утонченный коктейль. духи.рф.

Верхние ноты: лимон, бергамот, апельсин;
Средние ноты: цветочные ноты, роза, жасмин;
Базовые ноты: древесные ноты, пачули, гурманские ноты, белый мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый, запечатан. 2022 год (батч 2172053).
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Мар 2024 04:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев