LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oro Rosso - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oro Rosso, Bois 1920

Mischief (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 05:17

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 12 Февраль 15
  • ГородОмск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Oro Rosso

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Омская область
Цена: 12000 руб.
Пересылка есть!

Oro Rosso Bois 1920 — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.
Oro Rosso выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Красный апельсин и Цитрусы;
средние ноты: Жасмин, Лаванда, Шалфей и Шафран;
базовые ноты: Древесные ноты, Дубовый мох и Дуб.

Описание композиции с официального сайта марки:
Чувственная, грациозная, чарующая композиция, в которой мягкость жасмина переплетается с пряным теплом шафрана, наполняя возбуждающую (афродизиак), очаровательную сторону аромата. Основа композиции дерзкая, украшенная интенсивными древесными нотами, которые усиливают богатые аккорды мускуса и дуба.

Игорь Масюков:
В прошедшем 2019 году Bois 1920 сильно меня удивили: коллекция Oro пополнилась двумя композициями, Oro Bianco и Oro Rosso, также вышел марихуанный дуэт Cannabis и Cannabis Fruttata. Новинки оказались настолько яркими и нетипичными для бренда, что я не покривлю душой, если скажу: Bois 1920 начинает свой новый век с больших перемен. Упомянутые мной ароматы будут продаваться точно не из-за флаконов, — кстати, их форма немного поменялась — их будут либо ненавидеть, либо любить за то, как они пахнут, третьего не дано.
Oro Rosso похож на Baccarat Rouge 540. На их сходство намекают и название, и цвет флакона, однако разница между ароматами всё-таки есть, и она существенная: пролегает она в той неопределимой плоскости, о которой не принято спорить. Oro Rosso сделан со вкусом. Овердоз сафраналя и эвернила, определяющих категорически диффузный, пронзительно-холодный характер Баккары, здесь дозирован так, что ароматом смогут пользоваться даже ненавистники красного бестселлера. Речь, конечно, о тех, кому симпатична сама композиция, но её «медицинский» характер не даёт даже близко к ней подступиться.
Узнаваемому аккорду здесь придан интересный сенно-травный оттенок, по-видимому обозначенный в пирамиде нотой шалфея, пронзительная свежесть прибрана и смягчена каплей лавандового масла; все доработки, сделанные на уровне мелких штрихов, в совокупности дают нужный эффект — аромат звучит добрее и по-винтажному теплее, чем его вдохновитель. В какие-то моменты мшистый эвернил с травками даже даёт иллюзию базы условного шипра прошлого, но погружаться в эту иллюзию опасно — можно угодить в лапы сафраналя, который всегда готов напомнить вам о том, что такое тренды в современной парфюмерии.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Полный комплект, пересылка почтой России +380р
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Мар 2024 05:17

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев