LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Stars - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Stars, Moschino

SvetaA (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 05:41

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 01 Февраль 20

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Stars

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 29/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Смоленская область
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

Дом Moschino представляет новый аромат для женщин под названием Stars. Новинка облачена во флакон с удивительным скульптурным колпачком, напоминающим рой вылетающих из горлышка звезд.
Новинка адресовано уверенным в себе, ярким, харизматичным и привлекательным женщинам. Они непременно оценят букет из пионов, майской розы, цитрусовых. В сердце композиции царствует нежность жасмина, лилии, флердоранжа. Великолепным завершением этого роскошного аромата становится тематика морского бриза и теплые древесные тона. Финальный аккорд переплетается с эмоциональностью мускуса, древесины, ветивера. Создается образ уверенной в себе красавицы, которая с неизменным достоинством идет по жизни, завоевывая те вершины, которые ей желанны. Сложно устоять перед энергетикой этого аромата, отличающегося одновременно легкостью и насыщенностью. Композиция достаточно стойкая, чтобы сопровождать обладательницу на протяжении всего дня.

Яркий и светлый женский аромат Stars открывается букетом из роз и пионов в сопровождении сочной граниты из цитронов. Цветочная тема продолжает раскрываться в сердце композиции, которое распускается нотами ландыша, флердоранжа и жасмина. Завершает образ мускусно-древесная база, включающая аккорды морских коряг, ветивера, амброксана.

Аромат помещен в массивный кубический флакон, увенчанный впечатляющим золотистым колпачком в виде грозди, вырывающихся из горлышка звезд. Звездная тема нашла свое отражение и на золотистой внешней упаковке. Moschino Stars выйдет на рынок в октябре 2014 и будет доступен во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл в концентрации eau de parfum.
ОСНОВНЫЕ АККОРДЫ:
цветочный
цитрусовый
белые цветы
роза
зеленый
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Мар 2024 05:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев