LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Genre - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Genre, Edward Bess

MaraMara (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 05:51

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 21 Октябрь 19
  • ГородЯрославль

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Genre

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 60/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ярославская область
Цена: 6000 руб.
Пересылка есть!

Американский бренд косметической продукции, товаров по уходу за кожей и парфюмерии Edward Bess приготовил в этом сентябре своим поклонникам сразу три ароматных сюрприза, созданных в сотрудничестве с парфюмером Карлосом Бенаимом.
Edward Bess Genre – дурманящее-восточная композиция-унисекс, в которой органично переплетены ладан, бархатистая замша и анималистическая нота – аромат гривы разгоряченной энергичными скачками лошади. Классифицировать этот парфюм сложно – в нем одновременно и истинно женская нежность, и суровая, немного дикая мужская сила, это поражает воображение и сводит с ума.
Купить Edward Bess La Femme Boheme, Genre и Spanish Veil предлагается в форме парфюмерной воды и объеме 100 мл. Флаконы всех трех ароматов оформлены в едином стиле – это бутылочки из прозрачного стекла в форме параллелепипедов со скошенными краями. Они закрыты простыми округлыми черными крышками и украшены наклейками с именем бренда и названием композиции. Ничего лишнего, что бы могло отвлечь от необычного ароматного содержимого.

Базовые ноты аромата Edward Bess Genre: ладан, замша, анималистичные ноты.

Igor Masyukov :
Если в Spanish Veil кумарин создаёт ощущение нагретого свечой воздуха, то Genre рассказывает о полноценном дачном камине или даже о костре в лесу. Этот аромат полюбился мне ещё до того, как был создан: в школьные годы в поездках на дачу или в походах в лес, в студенчестве – в рождественских путешествиях по Германии. Это запах тлеющей ароматной древесины, спрятанной в забавные, вручную разукрашенные деревянные игрушки Duftl, из которых исходит сладковатый древесный дым.

Так устроена наша психика, что единожды распознав в Genre знакомый мне запах, я уже не могу отделаться от яркого образа, который всплывает в моей памяти. На самом же деле аромат более многогранен: он имеет необычный зелёно-морковный старт, ещё раз ярко говорящий о том, что Карлос Бенаим явно прибедняется, заявляя пирамиды с тремя нотами. Зелень довольно быстро запудривается и переходит в базовый дымно-древесный аккорд, формирующий характер композиции. Только через несколько часов начинает проявляться аскетичная сухая кожаная база в стилистике Irish или Morrocan Leather от Memo.

Genre – ещё один прекрасный аромат от Edward Bess, который я рекомендую попробовать всем любителям древесины и дыма, сухих еловых иголок под ногами и звёздного неба над головой.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки. Дополнительные фото по запросу, реальный объем оцените сами).
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Мар 2024 05:51

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев