LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Golden Serenade - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Golden Serenade, Jusbox

[email protected] (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 05:58

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 16 Сентябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Golden Serenade

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 78/78 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 14000 руб.
Пересылка есть!

В самом конце 2018 года появился новый аромат в формате унисекс - Golden Serenade. Это последний релиз совсем еще молодого парфюмерного бренда Jusbox, который в своих творениях опирается на музыкальные релизы, стили и направления.

Автором Golden Serenade стал парфюмер Julien Rasquinet, которые создал древесно-ориентальный аромат с высочайшей концентрацией активных веществ – 30%. На официальном сайте марки релиз заявлен как парфюмерный экстракт.

Вдохновением для создания Jusbox Golden Serenade послужила история первой золотой грамзаписи Chattanooga Choo Choo. Эта песня была написана для культового фильма «Серенада Солнечной долины», и впервые дисков с ее записью было продано более чем 1 200 000 экземпляров. В самой композиции поется о путешественнике, который едет на поезде через городок Чаттануга. В песне есть аллюзии на тему «сухого закона», которые то акцентировались, то вообще изымались в зависимости от исполнителя и экономической ситуации в США в целом.
Монотонность и обыденность не потревожит того, в чьем арсенале есть хотя бы один флакон с эликсиром итальянской страсти от Jusbox. А отныне романтики и открытых эмоций стало еще больше, потому что марка исполнила чувственную серенаду под окнами всех почитателей собственного творчества.

Речь идет о новом издании Jusbox Golden Serenade, выпущенном в 2018 году. Аромат относится к семейству восточные, пряные.
Признание в любви ко всей планете, жгучая песня, исполненная от души, яркий, запоминающийся и насыщенный запах ладанных пачулей веселит и греет, заставляет верить в добро и свет, улыбаться и идти по жизни уверенно и с радостью. Аромат Golden Serenade и сам напоминает драгоценную мелодию с богатейшими нотами шафрана, бутонов гвоздики и драгоценных эфирных масел.

Композиция аромата Jusbox - Golden Serenade включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: гвоздика, шафран;
Ноты сердца: ладан, пачули;
Базовые ноты: амбра, ваниль, опопонакс, уд.

Купить Jusbox Golden Serenade можно в объеме 78 мл Extrait de Parfum. Стоимость одного пузырька, оформленного в золотые тона, составляет 280 евро.

Matvey Yudov:
Golden Serenade – о "мечте любого музыканта" – золотом альбоме. Оркестр Гленна Миллера, медные духовые, свинг и вечные ценности. Золотой флакон, золотая крышка. Разумеется, это аромат на тему уда, разумеется, с натуральным эфирным маслом производства компании LMR, разумеется, концентрация "духи" (30%) – поэтому и цена за флакон €280, а не 160, как обычно. Очень добротный и ладный удовый аромат в традиционном европейском прочтении – если кому-то вдруг такой ещё нужен в конце 2020 года.

Igor Masyukov :
Golden Serenade – аромат-посвящение Глену Миллеру и его творчеству. Здесь, как мне кажется, парфюмер Жульен Раскине прекрасно передал атмосферу той избыточной роскоши, которая царила в буржуазных салонах Нью-Йорка 30-40-х годов. Естественно, в первую очередь это запах драгоценной древесины, виски и дыма сигар, густой, дурманящий и гедонистический. Когда я только попробовал его, то первая мысль была: «Как же он похож на снятый с производства Myrrhe Impériale, поданный, однако, в шафраново-удовом ключе!» Благодаря своей насыщенности аромат безусловно придётся по вкусу всем любителям парфюмерного Востока. Golden Serenade по-восточному солиден. И да, это джаз, но не сольный, а в биг-бэнде.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: новый в слюде
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Мар 2024 05:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев