LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Deneuve - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Deneuve, Deneuve Catherine Deneuve

Parfum_addicted777 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 06:05

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 19 Февраль 16
  • ГородИркутск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Deneuve

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 22/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Иркутская область
Цена: 7000 руб.
Пересылка есть!

Deneuve Catherine Deneuve - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Deneuve выпущен в 1986. Верхние ноты: Гальбанум, Бергамот, Альдегиды, зеленые ноты, Нероли и Базилик; ноты сердца: Ирис, Жасмин, Гиацинт, иланг-иланг, роза, Ландыш и Фиалка; ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево, дубовый мох, Кедр из Вирджинии и Циветта.

Верхние ноты: гальбанум, бергамот, альдегиды, зеленые ноты, нероли и базилик
ноты сердца: ирис, жасмин, гиацинт, иланг-иланг, роза, ландыш и фиалка
ноты базы: мускус, сандаловое дерево, дубовый мох, кедр из Вирджинии и циветта.

Sergey Borisov :
Аромат Deneuve Catherine Deneuve был мегапроектом компании Avon, которая приобрела парфюмерную лицензию на имя актрисы. После того, как контракт Катрин Денев с Chanel был закончен (1969-1977), было логично использовать её известность и славу - кроме актрисы, Avon пригласил того же фотографа, Ричарда Аведона.
Создание аромата было доверено парфюмеру Жаку Верморелю (Perry International), и перед выпуском аромата в США в 1986 году Катрин выбирала ноты, и выбрала лучший вариант аромата. С ним компания Avon впервые в своей истории попробовала новую стратегию продаж. Сначала Deneuve Catherine Deneuve продавали с помощью журналов - реклама с ароматными полосками предлагала сделать заказ по телефону. Таким образом Avon хотел добраться до покупателей, которые не попадали в сети прямых продаж.
Особенному аромату потребовался особенный флакон - его создал Серж Мансо; для его дистрибуции была создана компания Parfums Phenix New York; компания Avon вообще не упоминалась на флаконах и упаковке. После неудачи с продажей аромата через заказы по журнальной рекламе, он был представлен в 300 крупных универмагах США, а сама актриса летала по стране, рассказывая о нем. Аромат Deneuve Catherine Deneuve получил несколько призов Fifi Awards USA: Best Feminine Fragrance Prestige, Women’s Perfume Of The Year, Best Advertising Campaign, опередив Bijan, Panthere Cartier, Clandestine Guy Laroche, Scherrer 2. Вся эта история напоминает поиски чудо-оружия - создать аромат уровня Chanel. Несмотря на полученные призы, в 1990 году компании Avon пришлось продать лицензию на бренд Catherine Deneuve вместе с рядом других брендов. Новый владелец вскоре прекратил производство аромата - в 1995 году он уже не выпускался.
В своем аромате Deneuve Catherine Deneuve парфюмер последовал своим же прогнозам - это альдегидно-цветочный аромат с зеленым свежим стартом.
Аромат начинается свежим цитрусовым ветром бергамота и лимонов, которому ярко зеленые ноты нероли и гальбанума добавляют сочной горечи и холода. Мыльные альдегиды плавно округляют эту зеленую свежую волну перед тем, как аромат становится классическим цветочным букетом роз и жасмина. Ландыш и гиацинт придают альдегидному букету юное и свежее дыхание - и гиацинт слышен вплоть до теплой древесной базы. В базе сандал и кедр превалируют над мхом и мягким животным оттенком, так что аромат скорее восточный, чем явно шипровый. Deneuve Catherine Deneuve ощущается молодым, даже омолаживающим ароматом среди зеленых шипров; он точно моложе классически серьезных и взрослых Zen, Scherrer, Silences и Mystere, и кажется сверстником юных цветочных Anais Anais и Tatiana Diana von Furstenberg. Очень красивый и стойкий аромат.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: аромата в прекрасной сохранности, без коробочки, остаток на фото, любые фото по запросу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Мар 2024 06:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев