LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ispazon - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ispazon, Parfums de Marly

Uncle S (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 06:14

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 14 Июнь 15
  • Городг Владивосток

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Ispazon

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 115/125 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Приморский край
Цена: 12500 руб.
Пересылка есть!

Берет свое название от чистокровной коренной породы лошадей Нидерландов. Эта порода знаменита своей изящностью и элегантным галопом.

Верхние ноты: лимон,лайм,апельсин,Тимьян,лавр
Средние ноты: Виргинский кедр,ландыш
Базовые ноты: мускус,амбра,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
****
Немногие из современных парфюмерных марок могут похвастаться искусство создавать только удивительные бренды, который продолжали пленять на протяжении десятков лет. Однако творения именитого производителя Marly, в особенности композиция Marly Ispazon стала приятным исключением из этого правила. Туалетная вода для истинных мужчин сделана в настолько самобытной манере, что ее изысканным благородством продолжают наслаждаться ценители более чем трех поколений. На этот раз представители элитарного парфюмерного дома решили поэкспериментировать с тонкими материями, одной из которых стало легкое искусство обольстительности французских джентельменов. Ведь именно представители сильного пола из этой любвеобильной страны могут удивительно сильно реализовать свои внутренние противоречия, не выходя за рамки приличий и ничуть не утрачивая образ элегантного баловня судьбы.
Обратить внимание на композицию Marly Ispazon стоит тем современным соблазнителям, чей аристократичный вкус отказывается приветствовать дешевые подделки и предпочитает нежится только в действительно оригинальных соединениях высшего порядка. Соединение оригинальных восточно-древесных нот этого парфюма способно не только породить атмосферу изысканного шика, но и обеспечить истинному мужчине с независимым характером воодушевленную легкость и некоторую взбалмошенность поведения. А еще уникальный аромат с названием Marly Ispazon давно стал апологетом непринужденного стиля, который неизменно узнается многими дамами с динамичным характером и является стимулом для дальнейшего саморазвития.
Именитые создатели волнительного бренда Marly Ispazon решили не отступать от дизайнерских традиций производителя, поэтому ароматный коктейль для современных джентельменов помещен в простой флакон из толстого стекла с одной из наиболее узнаваемых голограмм за всю историю парфюмерного искусства. Так что поспешите окунуться в мир выдержанного французского стиля благодаря этой благородной композиции, чтобы ваш облик независимого мужчины стал еще более притягательным и элегантным.
Источник: Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Parfums de Marly Ispazon Eau De Toilette 115/125 ml, tester, батч 213002
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 23 Май 2024 06:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев