LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Siren & Sailors - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Siren & Sailors, Jusbox

Лидия55 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 06:58

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 20 Март 22
  • ГородОмск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк

Фото Siren & Sailors

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 78/78 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Омская область
Цена: 6700 руб.
Пересылка есть!

Siren & Sailors Jusbox — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Siren & Sailors выпущен в 2019 году.

Итальянский парфюмерный бренд Jusbox вдохновляется музыкой — отдельными композициями и исполнителями или целыми стилями и направлениями этого вида искусства. В начале этого года скромный ассортимент ароматов марки пополняется сразу двумя новинками.

Вторая новинка января у бренда — это композиция Jusbox Siren & Sailors. Ее героиней стала британская исполнительница начала этого века Эми Уайнхаус, певшая в смеси жанров R&B, соул и джаз. Несмотря на короткий творческий путь, прерванный смертью в 27 лет, она успела покорить сердца публики и критиков и завоевала немало престижных музыкальных наград, включая «Грэмми».
Jusbox отдает дань памяти Эми и ее мягкому контральто соблазнительным и чувственным ароматом ориентально-цветочного направления. Пирамидка композиции стартует свежим фруктовым аккордом сладкого персика и терпкого пряного бергамота. В сердце аромата алкогольные тона рома и виски смешиваются с благоуханием цветущих роз и османтуса. Шлейф композиции остается на коже смесью сладкой ванили, зелено-землистых пачулей, кожаного пудрового мускуса и мягкой анималистической замши.

Крошечный клуб в Камден-Тауне. Сладкий и хриплый голос Эми Уайнхаус очаровывает даже самые суровые души, раскрывая хрупкость, силу и противоречия женщины и ее окружения.

АРОМАТ
Теплые и чувственные ноты Siren & Sailors проникают прямо в сердце, словно мелодия русалки. Мощные и контрастные нюансы звучат, как хриплый голос Эми Уайнхаус среди каналов Кэмден-Тауна. Rose Essential LMR и ноты османтуса передают ее самую невинную и легкомысленную сторону, в то время как интенсивное сердце абсолюта рома и аккорда виски пробуждает ее сильный голос и склонность к непокорности. Чувственная ваниль и мускус остаются в нашей памяти сухими, как величие женщины, которая, показав себя дерзкой и в то же время хрупкой, оставила неизгладимый след в истории музыки. Очаровательная композиция от мастера-парфюмера Жюльена Раскине, отдающая дань уважения возвышенному голосу, мятежной душе и эксцентричному и противоречивому духу лондонского района Камден-Таун.

ВДОХНОВЕНИЕ
Siren & Sailors — это дань уважения теплому и скрипучему голосу Эми Уайнхаус, ее хрупкой, но мятежной душе и уникальной атмосфере Кэмден-Тауна.

НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ
Неудержимая энергия бежит по улицам лондонского Камден-Тауна. Достаточно взрывоопасный, чтобы превратить этот район из пригорода, где живописные каналы использовались для торговли товарами, в центр культурной и музыкальной революции, где старые винокурни возрождаются как каменные храмы. Камден-Таун — это место, где каждый может свободно выразить свою индивидуальность, Эми Уайнхаус не случайно выбрала его своим домом, ведь дом там, где сердце. Может быть, это потому, что место полно контрастов? Или, может быть, это потому, что она разделяла ту же мятежную и необыкновенную душу? Без сомнения, потому что Камден был ее безопасной гаванью, местом, где она могла выражать себя, свободная от каких-либо суждений. Именно в Кэмден-Тауне ее уникальный голос звучал в полную силу: чистый, но дерзкий, глубокий и взрывной, теплый, чувственный и интенсивный. Ее эклектичная смесь соула, ритм-энд-блюза и джаза очаровывала и продолжает очаровывать Камден-Таун, передавая всю его энергию, вибрации и нюансы.

Купить Jusbox Golden Serenade и Siren & Sailors можно в объеме 78 мл в стандартных для бренда стеклянных прямоугольных флаконах с металлическими крышками, имитирующими виниловые пластинки. Композиция Golden Serenade выпущена в концентрации парфюмерного экстракта и стоит 275$. Дизайн ее флакона вполне логично выполнен в золотистом цвете. Композиция Siren & Sailors издана в виде парфюмерной воды, оформлена в черно-розовой гамме и продается за 154$.

Верхние ноты: Бергамот, Османтус и Персик;
средние ноты: Роза, Ром и Виски;
базовые ноты: Пачули, Ваниль, Замша и Мускус.

Matvey Yudov:
Siren & Sailors – ещё один аромат-посвящение соулу, на сей раз так называемому голубоглазому/белому, так иронично называют соул, исполняемый белокожими артистами и Эми Уайнзаус, как типичный его представитель (хотя, на мой взгляд, в её случае всё чуть сложнее – она всегда была где-то на стыке стилей и умножала это на свою исключительную эксцентричность).
Сам аромат обыгрывает неразлучную пару роза-пачули, в качестве отличительной черты нам предлагается глоток рома и абрикосово-османтусовые замшевые туфли. Первое впечатление - косметическая роза категории "масло из Болгарии"

Igor Masyukov :
Siren & Sailors – аромат-посвящение британской певице Эми Уайнхаус. Эми пела песни в жанрах R&B, соул и джаз и считала Арету Франклин своим учителем. Что справедливо. Творчество Эми было бы немыслимо, если бы несколькими десятилетиями ранее такие великие американские певицы, как Элла Фицджеральд, Билли Холидей, Дина Вашингтон, Этта Джеймс и Арета Франклин не открыли для всего мира сокровищницы афроамериканской музыкальной культуры.

В Siren & Sailors я вижу зеркальное отражение Feather Supreme. Аромат стартует совсем не наивной ориентальной кожано-замшевой розой с алкогольно-шафрановым аспектом (хотя шафран в официальной пирамиде даже не заявлен), как бы недвусмысленно намекая: «Со мной шутки плохи!» Но вскоре брутальность и артистический пафос уступают место подлинной природе композиции, которая оказывается их совершенной противоположностью. Теперь Siren & Sailors — это мягкий ягодно-цветочный аромат, который пахнет наивной клубникой. Конечно, здесь считываются прямые параллели с образом самой Эми Уайнхаус: в элитном ночном клубе, пропитанном запахом дорогого алкоголя, на сцену зала, окутанную дымом сигарет, выходит нарочито раскрепощённая бунтарка, в душе которой живёт прекрасная и очень ранимая девушка. Сложный и безусловно интересный аромат.в ванильно-мускусном сиропе, довольно девчачья и задорная. Не сразу замечаешь, что школьница подшофе.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон в слюде, пересыл Почтой России, подарки при покупке, доп. фото по запросу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Мар 2024 06:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев