LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Lion de Chanel - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Le Lion de Chanel, Chanel

diksi (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 07:02

  • Учусь радоваться каждому дню...
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4 534
  • Регистрация: 28 Май 14
  • ГородЕкатеринбург и область

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Le Lion de  Chanel

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 2400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Le Lion de Chanel Chanel — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные.
Le Lion de Chanel выпущен в 2020 году. Парфюмер: Olivier Polge.

Верхние ноты: Лимон и Бергамот;
средние ноты: Лабданум и Амбра;
базовые ноты: Сандал, Мускус, Мадагаскарская ваниль и Пачули.

Свою премиальную линейку марка Chanel развивает неспешно, практически медитативно, выпуская новую композицию не чаще, чем раз в пару лет. После великолепного мускусно-пудрового 1957, выпущенного в 2018 году и посвящённого одному из важнейших годов в карьере Коко Шанель (выпуск знаменитых двухцветных туфель с чёрным мыском и премия Fashion Oscars за весеннюю коллекцию), появился Le Lion de Chanel. Лев — и знак зодиака, под которым родилась Шанель, и один из символов её модного дома. Правда, символом стал не просто лев, а венецианский лев или лев Святого Марка. Его изображение появлялось на пуговицах, пряжках и застёжках одежды от Chanel, а в 2013 году он стал маскотом и главным источником вдохновения для первой ювелирной коллекции бренда.

Le Lion de Chanel - новый аромат роскошной коллекции Les Exclusifs de Chanel Chanel. Ожидается, что издание выйдет на ближневосточный рынок в мае 2020 года и появится в продаже в других частях мира с января 2021 года.

Габриель Шанель была рождена под знаком Льва и восхищалась мужеством, грацией и силой, которые представляет это животное. Она коллекционировала статуэтки львов и часто использовала этот символ в своих творениях, дополняя изображениями львов пуговицы и украшения.

Le Lion de Chanel описывается как аромат, сочетающий в себе силу и очарование, роскошь и элегантность, построенный вокруг амбровых и кожаных нот, смягчённых ванилью и бергамотом.

Композиция открывается свежими и искристыми цитрусами - бергамотом и лимоном, за которыми следуют тёплые и восточные аккорды. В сердце аромата доминирует смола лабданума с её анималистическими оттенками, а база представлена мадагаскарской ванилью, пачули, сандалом и мускусом.

Оливье Польж посвятил это творение не животному, а тому, что оно воплощало для Шанель. "Меня гораздо больше интересовал символический лев CHANEL, чем само животное," - говорит ведущий парфюмер дома CHANEL.

Le Lion de Chanel выпущен во флаконах объёмом 75 и 200 мл в концентрации Eau de Parfum.

СОФИ НОРМАН:
Le Lion de Chanel из коллекции Les Exclusifs, вероятно, – лучший запуск с начала года. Это роскошная вариация на тему амбры, которая может напомнить вам винтажный Shalimar с его более яркими, чем сейчас, кожаными и дымными тонами. Во-первых, выход Le Lion – это событие, ведь Chanel до сих пор не слишком активно исследовали настолько тяжеловесный парфюмерный регистр (исключением, пожалуй, может служить только Coromandel). Во-вторых, Le Lion просто великолепен сам по себе, безотносительно бренда: это прекрасный, захватывающий рассказ о лабдануме, амбре и животных нотах, в котором вам встретится множество деталей и полутонов, медленно раскрывающих себя с развитием сюжета…
Le Lion определённо является одним из лучших ароматов, выпущенных в этом году. Это восточная композиция с амбровыми и кожаными оттенками и освежающими верхними нотами бергамота; но главную роль здесь играет лабданум. Новый Exclusif от Chanel напоминает винтажный Shalimar, когда последний ещё демонстрировал не только амброво-ванильные, но и дымные грани. Le Lion также можно представить как смесь оригинального Shalimar с Cuir de Russie, другим изданием той же эксклюзивной линии.

Парфюмер дома, Оливье Польж, обыграл различные грани лабданума, округлые и амбровые, кожаные и анималистические. Аромат демонстрирует разные стороны своего характера, от цитрусовых верхних нот до хищного, ‘кошачьего’ амброво-дымного сердца и ‘мурлыкающей’ мускусной базы . Выпущенный в январе 2021, этот элегантный и изысканный, как лев, парфюм действительно украсил собой начало уходящего года.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 29 Мар 2024 07:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев