LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mystic Treasure - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mystic Treasure, M.INT

Liondm (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 07:23

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 09 Сентябрь 18
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Mystic Treasure

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 70/70 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 12000 руб.
Пересылка есть!

Mystic Treasure M.INT — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе цветочные восточные. Mystic Treasure выпущен в 2016 году.
Парфюмер: Hamid Merati-Kashani.

Верхние ноты: Бергамот, Лотос;
средние ноты: Жасмин, Гардения, Пралине;
базовые ноты: Табак, Ваниль, Сандал.

"Поклонники нишевых восточных ароматов, более всего обожающие в парфюме горячие и пряные переливы специй в сочетании с цветами и древесиной, почти всегда находятся в поиске идеальной композиции: один букет кажется им очень сладким, другойе - недостаточно теплым, а третий и четвертый - резкими и надоедливыми. У "носа" Хамида Мерати-Кашани (Hamid Merati-Kashani) есть, чем порадовать самого капризного и тонко чувствующего гурмана от парфюмерии: этому человеку удается добиться от духов ориентальной группы поразительно красивого звучания.
MYSTIC TREASURE - сексуальный и яркий унисекс-запах, способный пробудить спящую энергию в человеке любого пола и темперамента. Он уютен, прян, в меру горяч и вызывает мысли о прогулке по старому восточному базару, словно пропитанному ароматами сотен видов специй. Слегка чрезмерную уверенность цитрусово-зеленой начальной ноты бергамота в "Потаенном сокровище" гармонизирует нежнейший водянисто-сладкий аромат цветка лотоса. Противоречивый и интригующий верхний аккорд сменяет цветочно-ореховое сердце, в котором благоухает жасмин и дивная гардения, а также переливается и будит мечты об изысканном десерте нотка пралине. В шлейфовом аккорде неожиданно
возникает строгая нота табака, любопытным образом перекликающаяся с воздушно-сладкой ванилью и
сливочной сандаловой древесиной.
Аппетитный ориентально-древесный букет MYSTIC TREASURE особенно красиво распускается на теле в
прохладные сезоны, подогревая чувства и мысли. Композиция подходит для ношения днем и вечером, уместна в самых разных ситуациях, имеет долгий многогранный шлейф и подчеркивает страстность натуры обладателя." - информация от бренда.

от: Sergey Borisov
Коллекция ориентальных ароматов цвета сумерек (Mystic Treasure, Affecting Mind, Cashmere Beige, Joking Aside и Meek Passion) собрала вечерние ароматы, более томные, бархатистые и ленивые, словно созданные для праздного времяпровождения и отдыха.
Среди них я выбрал бы текучий Mystic Treasure M.INT, созданный Хамидом Мерати-Кашани из дубайского офиса Firmenich, как наиболее интересный и не кричаще ориентальный аромат с идеально встроенным гурманским оттенком. Мне нравится в нем сандалово-амбровый аккорд с шелковистой сливочно-ореховой текстурой, - он напомнил мне сладковатый дым курящейся древесины уда, серединку конфеты пралине и орехово-ванильную халву, а еще аромат Amber Sky Ex Nihilo, это тёплое закатное амбровое солнце над Босфорским проливом и приятная кондитерская дымка, окружающая фабрику сладостей Вилли Вонка.

от Igor Masyukov :
Не удивительно, что Mystic Treasure создан человеком с восточным именем и западным взглядом на мир. Хамид Мерати-Кашани нашёл тот едва уловимый баланс нот, при котором традиционные ориентальные смолы и специи не дают слишком уж насыщенный, "дорогой-богатый" запах, но лишь намекают на арабский шик. Намекают, но довольно убедительно, надо сказать, – перед нами чётко выверенная европейская интерпретация благовонно-безноиновой темы с кожаной подоплёкой, исполненная на качественном уровне образцового Myrrhe Impériale от Giorgio Armani. В шлейфе красиво показывают себя щекочущий нос табак и деликатные цветочные ноты, как бы напоминающие, Восток – дело тонкое.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый без коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Мар 2024 07:23

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев