LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cozumel - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cozumel, Laboratorio Olfattivo

Игорь (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 07:31

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 12 Март 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платежная система Paypal

Фото Cozumel

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 80/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 8300 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: бергамот, вьетнамский базилик, ароматические ноты
Средние ноты: индийская конопля, мускатный шалфей, белый табак, серая амбра
Базовые ноты: сандаловое дерево, виргинский кедр, ладан, бобы Тонка
Источник информации о нотах: официальный сайт
Laboratorio Olfattivo Cozumel - аромат для мужчин, созданный в 2009 году. Парфюмер аромата - Marie Duchene. Cozumel - это пряный аромат, который при легком соприкосновением с мужской кожей, раскрывается запахом насыщенным и уникальным. Относится к группе ароматов фужерные.
Laboratorio Olfattivo Cozumel – это отражение уверенности и настоящей силы. Это аромат, который поможет отвлечься от окружающей суеты и открыть себя, сбежать, хотя бы мысленно в место спокойствия и совершенства. Он сочетает в себе дух элегантности и спортивную легкость, динамичность и уравновешенность. Ощущая его, хочется забыть о времени, всмотреться в небесную даль. Парфюм был создан уникальным мастером – Мари Дюшен в 2010 году. Пирамида атмосферного аромата открывается ледяной свежестью бергамота, зелени и восхитительного базилика. Сердце композиции наполнено оригинальными нотами конопли и мускатного шалфея, окутанным дымными оттенками белого табака и амбры. Шлейф, богатый и чувственный, придает аромату особую магию. Он переливается хвойными нюансами вирджинского кедра, изысканностью сандала, шоколадностью бобов тонка и магией ладана. Такое невероятное сочетание и делает Laboratorio Olfattivo Cozumel по-настоящему особенным. Аромат заключен в нарочито минималистичный флакон, который лишь подчеркивает драгоценность своего содержимого. Парфюм Laboratorio Olfattivo Cozumel предназначен для сильных, уверенных в себе мужчин.
Композиция аромата состоит из нот: тосканский базилик, бергамот, конопля, мускатный шалфей, белый табак, амбра, сандаловое дерево, виргинский кедр, ладан и бобы тонка. Итальянский бренд Laboratorio Olfattivo представляет необычный дизайн флакона, - такой, как будто его только что принесли из лаборатории. Объем парфюмированной воды - 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Прекрасная сохранность, без коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Мар 2024 07:31

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев