LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gozo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gozo, Jeroboam

Муscat (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 07:57

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 26 Февраль 17
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Gozo

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 13/30 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Саратовская область
Цена: 5500 руб.
Пересылка есть!

Gozo Jeroboam — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Gozo выпущен в 2019 году. Парфюмер: Vanina Muracciole.

Всего две недели назад парфюмерный бренд и магазин нишевой парфюмерии Jovoy, "the embassy of rare perfumes", отмечал свое десятилетие, пригласив прессу праздновать день рождения в свой магазин и после прокатив в криузе по Сене.
Во время празднования журналистам были представлены два аромата дочернего бренда Jeroboam, оба в самой высокой концентрации, extraits de parfum: Gozo, который можно приобрести в магазинах Jovoy в Париже и Лондоне, и Unue, эксклюзивно представленный в Selfridges London.

Первый аромат, Gozo, это пряный восточный цветочный аромат с теплым мускусом и шафраном, авторства Ванины Мурачьоле (Vanina Muracciole), которая создала большинство ароматов бренда. В его создании также принял участие катарский антрепренер и партнер Jovoy, Азиз Аль-Аджаил (Aziz Al-Ajail).

Именно по случаю открытия первого магазина Jovoy в Катаре Франсуа Энен встретил Абдулазиза Аль Аджайла, уважаемого и пользующегося доверием человека в социальных сетях из Катара.

АбдулАзиз всегда находится между рейсами, путешествует по миру и пользуется каждой остановкой, чтобы узнать все о своей истинной страсти - парфюмерии. Стремясь к новым открытиям, он всегда ищет вкусовых ощущений, но, прежде всего, обонятельных. Будь то плантации, секретные адреса, где есть настоящая удовая древесина, или, возможно, винтажные духи, или парфюмерная лаборатория, всегда находится в поисках новых ощущений, которые будут запечатлены в его памяти.

Посредством встреч и дискуссий, как правило, вокруг настоящего Карака, Абдулазиз однажды рассказывает Франсуа о своем опыте того, что он считает проблеском рая на земле; Мальтийский остров Гозо, обладающий своим волшебным обликом.

На перекрестке миров и времен он содержит остатки прошлых поселений и последовательного господства финикийцев, римлян, арабов, сицилийцев, британцев или французов.

Его прибрежные бухты похожи на сюрреалистические открытки.

Вечером кажется, что ветры приносят ароматы Африки и Европы. Мы находимся на перекрестке континентов, на средиземноморской земле: щедрой, солнечной и богатой вкусами, одновременно такими простыми, тонкими и в то же время такими богатыми.

Идея записать его воспоминания в духи быстро станет проблемой между двумя энтузиастами. Что касается всех остальных экстрактов духов Jeroboam, именно независимый парфюмер Ванина Мураччиоле будет стремиться передать художественное видение Абдулазиза в парфюмерии.

Через два года после начала проекта GOZO сделал свои первые шаги во время исключительного вечера на престижной парфюмерной выставке Al Hazm в Дохе, Катар.

Впервые парижский бренд Jéroboam нарушает свои исторические коды и меняет черный и золотой цвета на оранжевый, вызывающий радостные воспоминания.

Аромат, мощный древесно-пряный цветочный аромат, идеально смешанный, излучает чувственные цветочные грани с тонкими оттенками специй на базе мускуса, ценных пород дерева и современных нот амброксана.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: шафран, бергамот, тубероза
Ноты сердца: герань, кедр, лист фиалки
Базовые ноты: пачули "Patchouli Coeur", амброксан, мускус

Новый аромат Gozo можно приобрести онлайн на сайте Jovoy London, а Unue – на сайте Selfridges.
Gozo: 30 мл - 100 евро, Unue: 30 мл - 90 евро.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Остаток примерный. Точный - на фото. Без обмена
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Мар 2024 07:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев