LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cuir de Nuit - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cuir de Nuit, Yves Rocher

Iamkorgik (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 08:11

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 02 Июль 19
  • ГородТюмень

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Cuir de Nuit

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тюменская область
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Cuir de Nuit Yves Rocher — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные пряные.
Cuir de Nuit выпущен в 2019 году. Парфюмер: Amandine Clerc-Marie.

Композиция аромата включает ноты: Ваниль с Папуа, Какао из Кот-д'Ивуара, Кофе Сантос и Розовый перец с Маврикия.

YVES ROCHER представляет новую коллекцию из девяти ароматов в концентрации Eaux de Parfum. Описание бренда гласит: "Каждый из них дарит впечатления. Настоящие, аутентичные ароматы, которые пробуждают и напоминают нас самих. Ароматы эмоций на каждый день, воспевающие дух открытий и самовыражения, а также воссоединение с природой, которая всегда нас вдохновляет."

Это вторая коллекция, выпущенная Yves Rocher летом 2019 года. Первая включала шесть солифлор-ароматов в концентрации Eau Fraiche. Каждый посвящён определённой ноте.

Новая линия Eau de Parfum была разработана "на каждый день, чтобы восстановить нашу связь с природой как источником вдохновения и подарить нам приятные эмоции." Коллекция позиционируется как "экологически ответственная": с 100% веганским формулами; без BHT, консерванта, который может вызывать нарушения в работе эндокринной системы; на основе 100% "растительного" спирта; с содержанием натуральных ингредиентов до 89%; в полностью перерабатываемах флаконах и коробках, с колпачками из переработанного пластика.

Cuir de Nuit
Двойственный аромат: сильный и чувственный, таинственный и яркий. Притягательность кожаной и чувственной ванили сталкивается с мощью какао и кофе.

Новые ароматы появятся в продаже в середине августа - начале сентября и будут доступны в формате Eau de Parfum во флаконах объёмом 30 мл (по цене 34.90 евро) и 100 мл (по цене 59.90 евро).

Елена Прокофьева :
Cuir de Nuit. Кофейно-шоколадный напиток с двойным сиропом «вкус пряника», с шапкой взбитых сливок, посыпанной шоколадной крошкой. Горячо, вкусно, настоящим кофеманам не понравится: это для тех, кто любит кофейные десерты.
«Cuir de Nuit» не слишком громкий, ненавязчивый, химическое происхождение кофе и шоколада не настолько явно, чтобы раздражать.
В ноябре и под Новый год «Cuir de Nuit» может стать хитом. Его можно распылять в кофейне, чтобы заманивать иззябших прохожих: не устоят. Он будет уютно звучать с пушистого свитера. Или в качестве аромата для дома: сварить себе чашку какао и нанести на теплый плед «Cuir de Nuit»…
Конечно, «Cuir de Nuit» — мой фаворит коллекции.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый запечатанный флакон в старой версии до переформулировки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Мар 2024 08:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев