LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: French Leather Rose - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

French Leather Rose, Memo

Вероника В. (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 08:14

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 314
  • Регистрация: 09 Август 16
  • ГородБузулук

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото French Leather Rose

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Оренбургская область
Цена: 2200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Французский бренд Memo вновь признается в любви к Парижу выпуском роскошного коллекционного издания унисекс под названием French Leather Rose. Новый аромат – романтическое переосмысление мужского парфюма 2014 года French Leather, поэтическая ода мостам Франции. Новинка выпущена ограниченным тиражом в подарочном варианте, разработанном лично основательницей бренда – дизайнером Claire Molloy.

В отличие от мужского аромата, в композиции Memo French Leather Rose чудесные шелковисто-пряные оттенки розы звучат так же ярко и отчетливо, как нотки изумительной тонкой кожи. Изящные мосты Парижа, с которыми связано множество историй и тайн, словно расстилают дорожку перед выходом известных исторических персонажей. Камни мостовых и кованые узорчатые решетки ограждений впитали сотни запахов. Ветерок подхватывает их и разносит по узким улочкам и просторным проспектам, заставляя людей извлечь из памяти радостные моменты, когда те ощущают удивительный аромат – любви, чувственности и красоты окружающего мира. Позитивный настрой возникает уже при первом взгляде на его роскошное облачение, усиливаясь при последующих ольфакторных ощущениях. Современный Memo French Leather Rose – это потрясающая интерпретация мягкого и чувственного мускуса, сдобренного аккордами розового перца. Аромат, хоть и позиционируется, как casual, но его выбор не выглядит случайным. Это не просто ноты роз, распустившихся из свежевыделанной кожи. Яркие аккорды парфюма сразу покоряют и сердце, и душу. Он напоминает Париж, который всегда выглядит потрясающе, сохраняя свой уникальный стиль даже в мелочах. Это как заказать столик в любимом кафе. Аромат замши. Талант. Всего одна сигарета. Лайм. Знание того, как сочетать противоположности. Мимолетное кокетливое движение плеча. Поцелуи.

Ноты композиции: замша, роза, лайм, розовый перец, можжевельник, мускатный шалфей, кедр, смолы, мускус.

Верхние ноты : розовый перец, лайм, плоды можжевельника
Ноты сердца : роза, розовая вода, мускатный шалфей
Ноты базы : вирджинский кедр, замша, белый мускус

Купить Memo French Leather Rose можно в формате парфюмерной воды объемом 75 мл. Примерная стоимость релиза в Harvey Nichols, Великобритания, достигает 500 фунтов.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 29 Мар 2024 08:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев