LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambre Suprême Les Indemodables - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ambre Suprême Les Indemodables, Les Indémodables

OlgaLink (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 08:16

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 27 Октябрь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Ambre Suprême Les Indemodables

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 19500 руб.
Пересылка есть!

Ambre Suprême Les Indémodables — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Ambre Suprême выпущен в 2021 году.
Парфюмер: Antoine Lie.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Альдегиды, Мускатный шалфей, Мадагаскарский розовый перец и Индийский кардамон;
средние ноты: Нероли, Абсолют марокканского жасмина и Пачули;
базовые ноты: Серая амбра и Бессмертник.

Серая амбра, почти мифический состарившийся окисленный экссудат кашалота, является одним из самых ценных ингредиентов в парфюмерии. Из-за своей редкости и стоимости, серая амбра является синтетической в 99% духов, в которых она указана в качестве ингредиента.

В Ambre Suprême, натуральная версия, специально полученная и настоянная с использованием нашей запатентованной ультразвуковой экстракции, используется в дозировке 10%, акцентируя внимание на этом драгоценном ингредиенте с уникальной способностью усиливать и объединять другие ноты в композиции.

В этом аромате демонстрируются все интригующие грани серой амбры, от амброво-анималистического до минерального, морского и соленого, добавляя аромату то, что парфюмер Антуан Ли описывает как «блеск, патину, ощущение».

Парфюмированная вода Ambre Suprême от Les Indémodables представлена во флаконах объемом 50 мл по цене 210€.

Eddie Bulliqi :
Итак, с Ambre Suprême (аромат на основе амбры, созданный из собственной эксклюзивной настойки амбры, используемой в 10% -ной дозировке), вы получаете именно то, что вы ожидаете - масла превосходного качества, винтажный соул и исключительно захватывающие детали.

Серая амбра ценится за сложность, которую трудно описать словами. Он обладает соленым, рыбным, морским оттенком наряду с бальзамическими (кожаные перчатки), мускусным (влажная теплица), горьким (пыльный какао), сладким (как мед) и цветочными (травянистый, пудровый ромашковый чай) гранями. Используемая Les Indémodables настойка амбры (которую я имел возможность вдыхать по отдельности) развивает все эти идеи, подчеркивая ее минеральные, османтусовые, кожистые, землистые нотки наряду с оттенком фенхеля.

Серая амбра в качестве основы и фиксатора требует времени для цветения, поэтому большинство ароматов, ориентированных на амбру, имеют тенденцию формировать свой внешний вид с помощью рога изобилия поддерживающих нот, чтобы придать ей форму. Собственный Escale En Indonésie Les Indémodables, также созданный Антуаном Ли, тоже сосредоточен на серой амбре, но подчеркивает соленость и свежесть материала. Ambre Suprême сочетает в себе более анималистичные, похожие на замшу, мускусные текстуры и дополнения, подчеркивающие теплые, уютные, хлопковые импульсы.
Верх с розовым перцем и альдегидами с сильным винтажным шипровым оттенком, очень гармонирующим с открывающим стилем Дягилева из Roja Parfums. Сравнение брендов уместно, поскольку Ambre Suprême начинает трансформироваться в темы, которые тесно переплетаются с Haute Luxe - влажный и пряный мех, высушенная древесина и сливочно-горькие цветочные ноты. На полпути, и в голову пришла Мицуко. В Ambre Suprême нет классических персиковых или ореховых оттенков Guerlain, но отголоски Guerlinade очевидны в мерцающем сердце жасмина Ambre Suprême, резких и строгих кожистых цветочных нотах, а также в томной, плавучей амбре. Через некоторое время амбра начинает преобладать, отбрасывая исторические коннотации и вызывая современное шипровое видение соленого масла и меда на теплом поджаренном фермерском хлебе из цельнозерновой муки с несколькими каплями абсолю жасмина, нанесенными сверху.

В целом, Ambre Suprême отличается харизматическим присутствием в стиле барокко и винтажной эстетикой, идеально подходящим для любителей Mitsouko, ищущих чего-то нового.

от Adam Forziati:
“Уютный” .Это слово слишком часто употребляется в описании ароматов, хотя по-настоящему уютные ароматы встречаются довольно редко. Последний аромат, который действительно подарил мне ощущение уюта – Bengale Rouge от Papillon с его густыми смолами и классическим анималистическим мускусом. Хотя пирамида Ambre Supreme отличается от пирамиды Bengale Rouge, у них схожая текстура – абсолютная гладкость. Подобный эффект достигается за счёт заметных контрастов.

С точки зрения ассоциаций, Ambre Supreme – это не “счастливый тыквенный сезон”, а скорее серый ноябрьский день с прохладным ветерком альдегидов и резкими пряными раскатами кардамона и розового перца. Эти синестетически-серые тона подчеркнуты щедрой порцией серой амбры в базе.

Вместе с тем, между вышеупомянутыми аккордами есть очень тонкий намёк на флёрдоранж и бессмертник – смолистые, тёплые “прожилки”, которые создают очень красивый, жизнерадостный контраст с общей строгостью аромата.
Кашмеран часто упоминается в качестве первой ноты для тех, кто ищет аромат с эффектом “шерстяного пледа”. Но вторым в этом списке должен стоять мускатный шалфей. Здесь эта травяная нота добавляет приятную “шершавость”, почти как ладан по своей текстуре. Пачули – менее травянистые, чем мускатный шалфей, но здесь не совсем землистые – звучат от начала и до конца, формируя чувственное тело аромата, однако их густые, маслянистые качества раскрываются лишь ближе к базе. Если вам нужен аромат-свитер, попробуйте Ambre Supreme.

Igor Masyukov :
Ambre Suprême — калейдоскопический шипр, который переливается цветами от голубого сероамброво-морского до оранжево-апельсинового, желтого бессмертникового и бурого пачулиевого-цибетинового. Если вам нравится Diaghilev от Roja Dove, в Ambre Suprême вы найдете ту же теплую животно-мускусную базу, здесь призванную изобразить анимальный аспект звучания серой амбры. Поддерживает ее в этом солнечно-специевый, будто вчера приехал из Узбекистана, бессмертник и кисловатые пачули, соединенные со стартовым цитрусовым аккордом. Аромат, за которым интересно наблюдать.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Мар 2024 08:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев