LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wild Oud - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Wild Oud, Ramón Béjar

Агамемнон (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 08:19

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 15 Декабрь 15
  • ГородКазахстан

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона

Фото Wild Oud

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Вне России
Цена: 8000 руб.
Пересылка есть!

Wild Oud Ramón Béjar - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Wild Oud выпущен в 2014. Парфюмер: Céline Guivarc'h.

Акцент в новом аромате выпуска 2014-го, Wild Oud от парфюмера Ram?n B?jar, сделан на плотном, бальзамичном запахе древесины дикого уда. Эта композиция адресована любителям и любительницам стойких, тяжелых ориентальных ароматов, по-восточному томных, звучащих роскошью и соблазном. Его предпочитают люди состоявшиеся и состоятельные, привыкшие к успеху и воспринимающие внимание окружающих как нечто естественное, как признание их значимости и харизмы. Верхушку арома-пирамиды составляют резковатые, свежие и пряные аккорды бергамота и мускатного ореха, которые затем веерно расходятся, проявляя сладковато-ароматический подтон. В сердце царят тонка-бобы, источник колоссальной эротической силы, источающие запах корично-ванильного микса с оттенками карамели и орехов. Потрясающе красиво звучит ароматический мускусный шлейф, мягкий и окутывающий. Манящей загадочности ему добавляют тона пачули, дикого уда, таитянского ветивера.
Аромат Ramon Bejar Wild Oud – не дань моде или традиции, а более глубокое проникновение в суть запаха. Парфюмер работает с удом больше 20 лет и привлекает его в этом своеобразном ингредиенте необычная атмосфера, которую он создает. По глубокому убеждению Рамона Бехара, масло уда обладает особой энергетикой, открывая новые уровни познания только для немногих избранных.

Верхние ноты: мускатный орех и Бергамот;
нота сердца: Тонка бобы;
ноты базы: дерево Агар, ветивер с Таити, пачули и Мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: полный комплект
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Мар 2024 08:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев