LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Paris Sao Paulo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Paris Sao Paulo, Carven

arsrauful (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 09:01

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 15 Май 17
  • ГородViipuri

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Paris Sao Paulo

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 8100 руб.
Пересылка есть!

Французский модный дом Carven представил новую коллекцию ароматов «Carven Paris», в которую вошли 7 женских композиций: Paris Bangalore, Paris Florence, Paris Izmir, Paris Manille, Paris Mascate, Paris São Paulo и Paris Séville. Все они посвящены теме путешествий из Парижа в различные города мира: Бангалор, Флоренцию, Измир, Манилу, Маскат, Сан-Паулу и Севилью.

Дух Бразилии, яркие цветные платья и ритмы самбы приносит с собой восточно-пряная композиция Carven Paris São Paulo. Город Сан Пауло в Бразилии известен как кофейная столица мира. Это город, который снабжает все уголки мира чудесным напитком, без которого не начинается ни одно утро. Парфюмерная марка Carven в рамках своей коллекции Paris в 2017 году выпустила аромат Carven Paris Sao Paulo, который представляет собой чудесное ольфакторное путешествие в самую крупную точку на карте Южного полушария. В аромате выразительный запах тёплых специй сочетается с умеренными бальзамическими и ароматическими нотами, их окружают лёгкие сладкие ванильные акценты и оттенки белых цветов.
Туалетная вода представляет собой восточно-пряную композицию, в которой звучат изысканные нотки белых цветов, подчеркнутых восхитительными, роскошными благоуханиями специй. Эта женственная и элегантная композиция станет прекрасным дополнением к любому торжественному мероприятию.
Открывается парфюм легким, кисловато-терпким ароматом бергамота, к которому добавлено теплое звучание корицы и рома. В нотках сердца слышится гармоничный и утонченный аккорд из кардамона, лабданума и апельсинового цвета (фледоранжа). Завершающим, базовым и очень нежным звучанием характерен шлейф Карвен Париж Сан Паоло: здесь слышатся нотки бобов тонка, нежной, сливочной ванили и мягких, приглушенных пачулей.

Духи представлены в элегантном прямоугольном флаконе, выполненном в прямоугольной форме и декорированном золотистой крышкой.

Старт: ром, бергамот, корица.
Сердце: лабданум, кардамон, апельсиновый цвет.
База: бобы тонка, листья пачули, ваниль.

Ароматы коллекции «Carven Paris» доступны в классических флаконах объёмом 100 мл (Eau de Parfum) по цене 160 евро.

Валерий Михалицын:
Добравшись до шестого аромата коллекции, я подумал, что уже не встречу в эксклюзивной линейке Carven композицию с сахаром. Но нет. Вот она. Ведь это только в профессиональных кругах парфюмерный сахар считается моветоном, признаком дурного вкуса, и всем надоел. Консультанты в крупных магазинах говорят, что интенсивно сладкие ароматы с глянцевой сахарной нотой, уложенной на древесные или цветочные основания, все еще весьма популярны, и снижение интереса к ним в ближайшем будущем не предвидится. Так получилось с Paris-Sao Paulo: вместе с заигрывающим с мейнстрим-сегментом Paris-Florence это два самых популярных аромата линейки. Итак, наше путешествие в Сан-Паулу сопровождает сладкий, пряный коктейль, смешанный из настоянного на палочках корицы и бобах тонка рома, коричневого сахара, небольшого количества сливок и украшенный красной коктейльной вишней. По странной прихоти улыбчивый и впитавший в себя все бразильское солнце бармен подает его в сандаловом бокале. И от этого напиток становится еще приятней. В парфюмерию коктейль превращают ванильно-бальзамическая амбра, пачули и аккуратный мускусный аккорд. Он не принимает непосредственного участия в формировании смыслового аккорда, но облагораживает его. Paris-Sao Paulo красив и спокоен: сахар и вишня не кажутся липкими, они не перетягивают на себя внимание и изящно украшают ромово-бальзамический аккорд. Конечно, все это уже было, подобные композиции предлагают множество брендов, но в рамках одной отдельно взятой коллекции аромат смотрится уместно, хоть его сандалово-амбровая база с бобами тонка до буквы цитирует Paris-Mascate и Paris-Bangalore.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Оригинальный парфюм из личной коллекции, без нескольких пшиков.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Мар 2024 09:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев