LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Paris Séville - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Paris Séville, Carven

arsrauful (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 09:01

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 15 Май 17
  • ГородViipuri

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Paris Séville

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 9000 руб.
Пересылка есть!

Французский модный дом Carven представил новую коллекцию ароматов «Carven Paris», в которую вошли 7 женских композиций: Paris Bangalore, Paris Florence, Paris Izmir, Paris Manille, Paris Mascate, Paris São Paulo и Paris Séville. Все они посвящены теме путешествий из Парижа в различные города мира: Бангалор, Флоренцию, Измир, Манилу, Маскат, Сан-Паулу и Севилью.

Парфюмерная марка Carven всегда радовала женскую аудиторию своими модными и элегантными ароматами. Каждый из них впитал в себя нечто особенное, яркое и аутентичное, соответственно все они способны вызывать сильные человеческие эмоции как у своих обладателей, так и у тех, кто их окружает. В 2017 году компания представила линейку ароматов Paris, посвящённых путешествиям в разные уголки Земли. Туалетная вода Carven Paris Seville – это путь в яркий и солнечный город на юге Испании – Севилью. Цитрусовый цветочно-зелёный аромат Carven Paris Séville передаёт весеннее настроение Севильи. В композиции главные аккорды зелени и цитрусов дополнены лёгкими цветочными и древесно-мускусными акцентами, а также тонким пряным запахом свежих специй.
Парфюм относится к группе цитрусовых, для которых характерна изящная свежесть и легкость. Он полностью отображает атмосферу жаркого испанского лета, расслабленного отдыха и несмешной жизни. Открывается Карвен Париж Севилья нотками бергамота, смешанного с теплым, свежим благоуханием мандаринового сока. В сердечных аккордах слышатся нотки нероли, прохладного зеленого чая и нежных винных акцентов. Завершается композиция древесно-мускусной базой, которая оформлена в чарующий и неповторимый шлейф. Духи получились очень изысканные и подходят для дневного и вечернего применения.

Аромат представлен в стильной прямоугольной бутылочке, которая декорирована элегантной этикеткой и золотистой крышечкой.

Старт: зелёный мандарин, бергамот.
Сердце: зелёный чай, нероли, листья винограда.
База: светлые породы дерева, мускус.

Ароматы коллекции «Carven Paris» доступны в классических флаконах объёмом 100 мл (Eau de Parfum) по цене 160 евро.

Валерий Михалицын :
Если на время забыть, что аромат неролиевых вод в ста процентах случаев напоминает мне запах стирального порошка, вывешенного сушиться белья и детского мыла одновременно, то в Paris-Seville я готов встречать лето или неспешно листать сборник стихотворений Ахматовой в тени и прохладе цветущей апельсиновой рощи. На первый взгляд композиция кажется простой: бергамот, зелёная горечь нероли и главенствующий над ними мускус вызывают лишь скуку. Но стоит дать аромату совсем немного времени, и из-под цитрусово-зеленой горечи появится новая горечь, на этот раз танинная, древесная, слегка вяжущая. Она не изменяет композицию, но добавляет ей новые грани, обогащает характер главной темы и значительно усложняет его. Paris-Seville похож на крепкий зеленый чай с бергамотом. Крепкий настолько, что в его запахе и вкусе начинает казаться промокшая под летним дождём и упавшая в траву сигарета. Однако этот горьковатый табачный тон не так явно выражен, как, например, в Jasmin et Cigarette Etat Libre d'Orange. Paris-Seville — парфюмерная композиция без гурманских коннотаций. Мускусный аккорд разглаживает шероховатости, сглаживает острые углы и кое-где выравнивает баланс. Я не уверен, что могу вспомнить ароматы, в которых неролиевый аккорд был бы подан не при поддержке апельсинового цвета (хотя и здесь он определённо есть), а на базе зелёного чая. Всем Paris-Seville хорош: и статью, и манерами, и выдержкой, но лично для меня слишком горький, хотя объективно — пожалуй, нет. Горечь смягчают те же самые мыльные оттенки нероли и мускуса, и композиция приходит в состояние устойчивого равновесия. Хорошо.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Абсолютно новый флакон в упаковке.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Мар 2024 09:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев