LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A*Men Pure Malt, Thierry Mugler - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

A*Men Pure Malt, Thierry Mugler, Mugler

Alice in Wonderland (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 09:02

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 08 Январь 23
  • ГородЕкатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото A*Men Pure Malt, Thierry Mugler

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Свердловская область
Цена: 7000 руб.
Пересылка есть!

Французский дизайнер Тьерри Мюглер уже давно не занимается созданием коллекций модной одежды, однако продолжает пополнять парфюмерную линию своего бренда все новыми ароматами. Очередным таким ароматом стал A*Men Pure Malt, лимитированный фланкер знаменитого A*Men (Angel Men), изначально выпущенного Тьерри Мюглером в далеком 1997 году. A*Men Pure Malt Thierry Mugler - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные.
Мужской восточный древесный парфюм A*Men Pure Malt был выпущен французским модным домом Thierry Mugler в 2009 году и вышел ограниченным числом экземпляров. Этот необычный, красивый древесно-солодовый аромат с выраженными нотами специй от Thierry Mugler создан в честь одного из лучших сортов традиционного шотландского виски и задуман как утонченный, элегантный, дымный древесно-пряный парфюм. Основными ароматами композиции A*Men Pure Malt являются солод, древесные и фруктовые ноты, которые дополняются остальными компонентами парфюма: виски, листьями табака, торфом, восточными ароматами и нотами дыма. Парфюм предназначен для применения как вечерний аромат, лучше всего раскрывается в осенне-зимний период.
Верхние ноты: фруктовые ноты
Средние ноты: древесные ноты,Солод
Базовые ноты: tорф,восточные ноты
Источник информации о нотах: неизвестен

Текст, перемещенный из статьи A*Men Pure Malt, Thierry Mugler.
Thierry Mugler A*Men Pure Malt («Тьерри Мюглер. А*мен Пьюр Молт»)- лимитированный фланкер знаменитого A*Men (AngelMen).

Thierry Mugler A*Men Pure Malt - это новый, ни с чем не сравнимый мужской аромат от талантливого дизайнера Thierry Mugler. Композиция вышла в свет в 2009 году и сразу же обрела множество поклонников, благодаря своему богатому, соблазнительному характеру с нотами традиционного шотландского виски и дымчато-древесным привкусом.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон тестер в коробке. Почта +380
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Мар 2024 09:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев