LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Love, Don't Be Shy Hair Mist - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Love, Don't Be Shy Hair Mist, Kilian

Malka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 09:11

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 29 Декабрь 10
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Love, Don't Be Shy Hair Mist

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Москва
Цена: 1800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Love, Don't Be Shy Hair Mist Kilian — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Love, Don't Be Shy Hair Mist выпущен в 2021 году. Парфюмер: Calice Becker.

Композиция аромата включает ноты: Абсолют апельсинового цвета, Роза, Жимолость, Амбра и Маршмеллоу.

Вдохновение от Килиана Хеннесси: дымка для волос Love, Don't Be Shy сочетает в себе культовый аромат от KILIAN PARIS с процедурой по уходу за волосами. Его жадный и захватывающий аромат создает передовую формулу, одновременно увлажняющую и защищающую от высушивающего воздействия солнца. Основа красоты для ярких дней. Дымка для волос Love, Don't Be Shy - это первоклассный аромат и секретное защитное оружие, являющееся основным продуктом лета.

Аромат: зефирный аккорд дымки для волос Love, Don't Be Shy - его подпись, а ноты нероли и ванили придают сияние солнечным дням. Для непосвященных, аромат Love, Don't Be Shy пробуждает сладкую сторону любви; для ценителей это соблазнительное удовольствие, от которого не устаешь. Он просто «восхитительный». Дымка для волос Love, Don't Be Shy, дополняющая аромат для полноценного ароматического ритуала, предлагает несколько быстрых распылений на волосы. Будь то на пляже, у бассейна или для того, чтобы покрасоваться вечером на прогулке, также известно, что короткие летние ночи длятся до рассвета.

Подробнее о ноу-хау KILIAN PARIS:

Дымка для волос с цветочным ароматом Love, Don't Be Shy, является частью коллекции Les Fleurs Narcotiques от KILIAN PARIS. Для каждого многоразового флакона для духов KILIAN PARIS, уделяется особое внимание, чтобы сделать их настоящими драгоценностями. Флакон с дымкой для волос Love, Don't Be Shy изготовлен из матового белого стекла, напоминающий пудровую сладость зефира, а его почти невидимое прозрачное тело воздушное и свежее. В гармонии со всеми ароматными выражениями Love, Don't Be Shy, боковые грани флакона украшены текстурированной фреской, изображающей Сад Добра и Зла, а гладкая отделка в оттенках розового золота добавляет стиль ар-деко, присущий всем творениям KILAN PARIS. Как говорит Килиан Хеннесси: «В парфюмерии дело не только в соблазне, но и в защите». Золотистая металлическая пластинка, на которой вручную выгравировано название аромата, добавляет дополнительный оттенок изысканности.

Парфюмированная дымка для волос Love, Don't Be Shy от Kilian представлена во флаконах объемом 50 мл по цене 95.00€.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 29 Мар 2024 09:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев