LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: English Freesia, Yardley - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

English Freesia, Yardley, Yardley

mischuk (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 09:26

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 28 Январь 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото English Freesia,  Yardley

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 3200 руб.
Пересылка есть!

Британская линия парфюмерии Yardley пополнила в начале 2017 года свою коллекцию женских цветочных ароматов двумя новинками – композицией Royal Pink Diamond, которая является фланкером парфюма 2012 года Royal Diamond, и ароматом English Freesia, который стал последним дополнением в серии “Floral Classics Collection”.

Легкий и освежающий цветочно-цитрусовый парфюм Yardley English Freesia посвящен классическому запаху английской фрезии. Этот цветок имеет сладкий цитрусовый аромат, яркие цветы и является символом дружбы, созерцательности и невинности. Парфюмерный акцент цитрусово-цветочной композиции Yardley English Freesia – цветок фрезии, символизирующий невинность, заботу, дружеские чувства и являющийся одним из традиционных подарков на семилетнюю годовщину свадьбы. Этот цветок имеет легкий кисло-сладкий запах и насыщенный желтый оттенок. И именно этот цвет был выбран дизайнерами для оформления бутылочки аромата, выполненной в виде вытянутой шестиугольной призмы из прозрачного стекла. Этот простой и изящный дизайн флакона уже знаком поклонникам Yardley по нескольким другим цветочным ароматам от этого бренда.

Верхний аккорд Freesia звучит сочным цитрусовым трио бергамота, лимона и мандарина в сочетании с ароматным цветочным букетом лаванды и фрезии и древесно-хвойной ноткой кипариса. Фрезия продолжает царить и в сердце парфюма, где ее оттеняют имбирь, ландыш и немного острой перчинки. Древесно-анималистичная база композиции представлена нотами сандаловой древесины, мускуса, ладана и кристаллов янтаря. Парфюм заряжает энергией и поднимает настроение. Композиция открывается яркими нотами цитрусов с оттенком зелени, дополняется свежими цветочно-пряными сердечными акцентами, завершаясь теплой и чувственной древесно-янтарной базой с мягким ореолом мускуса.

Начальные аккорды: лимон, кипарис, бергамот, мандарин.
Сердечные аккорды: фрезия, имбирь, ландыш, перец.
Базовые аккорды: мускус, сандаловое дерево, амбра.

Купить Yardley English Freesia и Royal Pink Diamond можно в формате туалетной воды. Цитрусово-цветочная композиция Freesia доступна в объеме флакона 50 или 125 мл. Аромат является частью коллекции, где также представлены парфюмерный спрей-дезодорант для тела и смягчающий крем для рук. Royal Pink Diamond выпущен в объеме флакона 50 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без п/п, слюду срезала лично сверху аккуратно. Доп. фото по запросу. Пересыл по РФ от 370 руб. Оплата на Сбер, Райффайзен
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 19 Апр 2024 09:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев