LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sand & Sable Coty - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sand & Sable Coty, Coty

Олле Лукойе (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 10:13

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 07 Август 14
  • ГородЧелябинск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Sand & Sable Coty

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 58/58 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Челябинская область
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Sand & Sable Coty – это женский аромат, принадлежащий к группе цветочных ароматов. Духи были выпущены брендом Coty в 1981 году. В композицию аромата входят ноты мексиканской туберозы, гардении, жасмина, розы, персика, а так же зеленые ноты. Sand & Sable Coty имеет приятный аромат, напоминающий атмосферу леса после дождя. Использовать это творение от Coty идеально подойдет для городских жителей: ведь он придает свежести загазованной атмосфере мегаполиса. Благодаря своему ненавязчивому аромату Sand & Sable Coty подходит для ежедневного применения. Используя данный аромат ежедневно, Вы наиболее полно ощутите его потенциал.

Отзывы об аромате взяты с сайта http://www.fragranti...Sable-3944.html

"Это настоящая ода гардении - ласкающей и не чрезмерной.
Гардения здесь удивительная в своём роде - натуральная, ни капли не химичная, без земляничного тона который так моден в гардении сейчас и поддержана зелёным нежным весенним аккордом. Туберозы кстати здесь значительно меньше - я прекрасно отличаю два этих белых цветка которые очень часто ходят парой так как создают собой прекрасное и объёмное сочетание. Жасмин тоже присутствует, но в очень дозированном количестве - настоящий словно с куста, чуть индолит как и положено истинно жасминовой нефильтрованной ноте.
Персика не чувствую, его пожалуй поглотила такая роскошная и пышная гильдия белых цветов во главе с гарденией.
Coty это не такой уж дорогой бренд, но в нём довольно много прекрасных парфюмерных произведений которые живы долгие годы и так будоражат собой."

"Красивая, женственная, медово-сливочная тубероза, капелька переспелого персика и зеленый жасминовый куст. Красивый, немного мыльный, немного конфетный. Шлейфит достаточно нежно, с маслянистой горчинкой."
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Мар 2024 10:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев