LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rouge Hermes Eau Delicate - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rouge Hermes Eau Delicate, Hermes

Катерина83 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 10:59

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 14 Июль 16
  • Городг.Чебоксары

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Rouge Hermes Eau Delicate

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 48/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Чувашия
Цена: 3700 руб.
Пересылка есть!

История знаменитого Hermes началась почти 200 лет назад, в 1837 году, с создания Тьери Эрмесом частной фирмы для производства упряжи. Со временем производство изменилось, каждый из владельцев расширял и добавлял к ассортименту что-то свое. Ювелирные изделия, модные аксессуары, часы, пепельницы, коллекции одежды и шелковые платки, безупречный вкус владельцев позволил во многих направлениях добиться успеха и преклонения. Свое путешествие в мир парфюмерии Hermes начал в 50-е годы, и сейчас ни одна женщина не представляет себе существование без этих безупречных и стильных композиций, придающих завершенность образу и романтичность окружающей действительности.

Притягательный и волнующий Hermes Rouge Eau Delicate вышел в 2002 году, прочно завоевав свое место среди фаворитов в женских сердцах. Это более легкая, деликатная и спокойная вариация известнейшего Hermes Rouge, балансирующая на грани воспоминания и оригинальности. Женственность и теплота пришли на место пафосной роскоши, цветовая насыщенность стала менее яркой. Оригинальность упаковки и красота флакончика украсят любую косметичку, а запоминающийся запах - владелицу.

Чарующий аромат Hermes Rouge Eau Delicate окутывает восхитительно душистой аурой женственности. Плавные переливы Hermes Rouge Eau Delicate уверенны, в каждом изгибе глубина, сила и завершенность, в нужное время проявляется и страсть, и нежность. Легкость альдегидных тонов и яркая экзотичность иланг-иланга оттеняются сладостью ванили и нежностью болгарской розы, обволакиваются шлейфом из благородного кедрового дерева, чувственной амбры и ладана.

Стильность и современность, смелость нарядов и яркость несомненно подчеркнет чувственный аромат Hermes Rouge Eau Delicate, поднимая настроение и придавая уверенности, смелости, женственности и очарования. Внимание и восхищение вам обеспечены. Легкость и нежность, чувственность и сладость, упоительная противоречивость аромата заставляет постоянно возвращаться к этому удивительному запаху, выбирая его и для работы и для отдыха.

Верхние ноты: Альдегиды, Иланг-иланг
Средние ноты: Ваниль, Роза
Базовые ноты: Лабданум, Амбра, Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробочки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Мар 2024 10:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев