LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: United Dreams Live Free - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

United Dreams Live Free, Benetton

Shur (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 11:02

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 17 Март 19

Организатор принимает оплату:
Банк ВТБ24 Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото United Dreams Live Free

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 48/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 1500 руб.
Пересылка есть!

Итальянский дом моды и парфюмерии Benetton выпустит в июле 2014 года новую коллекцию ароматов “United Dreams”, она включает в себя три новых женских парфюма, которые называются United Dreams Live Free, United Dreams Love Yourself и United Dreams Stay Positive. Линия посвящена светлым, радостным мечтам и позитивному настроению.

United Dreams Live Free Benetton - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, United Dreams Live Free выпущен в 2014.

United Dreams Live Free – освежающий цветочно-фруктовый аромат с выразительными нотами цитрусов и специй. Для тех, кто не может жить без приключений, поездок и авантюр, в 2014 году модный итальянский дом Benetton выпустил коллекцию ароматов United Dreams. В этой линейке три женских парфюма, каждый из которых посвящен позитивному настроению и радостным мечтам.
Какими мотивами можно передать в аромате чувство свободы и безграничности, легкости и независимости? Все эти невероятные ощущения удалось заключить в новой туалетной воде от итальянского дома моды Benetton, создавшего изысканную и непревзойденную новинку под названием Live FreeАроматная аура цветочного фруктового букета отличается выразительным и освежающим характером. Новинка придется по душе дерзким и смелым женщинам. Энергичная композиция дарит заряд бодрости. В вершине парфюмерной формулы ощущается сочная энергетика бергамота, зеленого яблока, юзу и чайных листьев. Ноты кардамона, цикламена, имбиря и флердоранжа формируют сердце. Завершением этой композиции становится теплая база, составленная из мускусно-кедрового сочетания, приправленного амброй. Юзу (японский лимон) – это необычный компонент, создающий особенное настроение аромата. Он наполняет парфюм своими красочными и разносторонними аккордами, которые могут быть как освежающими и легкими, напоминающими запах хвои, так и теплыми, и нежными. Этот вид цитрусовых прекрасно гармонирует с другими начальными нотами: яблоком, бергамотом и чаем. Это прекрасное сочетание напоминает порывы легкого ветра и полную безграничность ваших действий.

Парфюмерия заполнена цитрусовыми нотами и в сердце. Замечательные и игривые аккорды цветков апельсина, сливающиеся в шикарном танце с кардамоном и цикламеном, нежно унесут вас к основе композиции. Именно там уже нетерпеливо ждут своего выхода бархатная амбра, кедр и мускус, оставляющий неизгладимое впечатление у вас на душе
Парфюмерная формула Benetton United Dreams Live Free в первую очередь адресована молодым женщинам, тем, кто желает погрузиться в мир эмоций и впечатлений. Этот аромат прекрасно подходит для повседневного использования, поскольку отличается легкой, приятной и ненавязчивой аурой.
Композиция парфюма основана на насыщенных аккордах цитрусов, дополненных умеренными акцентами свежести, зелеными и травяными ароматами, а также чуть более легкими мускусными нотами и оттенками освежающих пряностей.

Верхние ноты: Зеленое яблоко, Чай, Юзу и Бергамот;
ноты сердца: Апельсиновый цвет, кардамон и Цикламен;
ноты базы: Амбра, Мускус и Белый кедр.

Новые ароматы коллекции “United Dreams” появятся в четырех объемах флаконов: 15, 50, 30 и 80 мл. Все духи созданы в концентрации туалетной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: коробки нет
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 19 Апр 2024 11:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев