LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oriana - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oriana, Parfums de Marly

Екатерина Пр (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 11:16

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 22 Ноябрь 18
  • ГородОбнинск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Oriana

Тип: Отливант
В отливанте: 4/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Калужская область
Цена: 400 руб.
Пересылка есть!

Oriana Parfums de Marly — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.
Oriana выпущен в 2021 году. Парфюмеры: Nathalie Lorson и Hamid Merati-Kashani.

Верхние ноты: Мандарин, Итальянский бергамот и Грейпфрут;
средние ноты: Апельсиновый цвет, Черная смородина и Малина;
базовые ноты: Маршмеллоу, Амбретта, Взбитые сливки и Мускус.

Вдохновившись успехом розовой линии Delina, нишевый дом Parfums de Marly запускает новое и пока самое розовое в своей коллекции издание - гурманский, цветочный и фруктовый аромат под названием Oriana. Новинка описывается как сладкая, но при этом утончённая; гипнотическая, восхитительная и чарующая смесь розовых оттенков и ярких эмоций. Издание представлено в ярко-розовом флаконе той же формы, что и его предшественники.

Авторство новинки принадлежит дуэту парфюмеров: Натали Лорсон и Хамиду Мерати-Кашани. Они постарались создать ауру фруктовой сладости, которую так любят женщины.

Самые благородные парфюмерные ингредиенты сливаются с инновационными молекулами, что превратиться на вашей коже в великолепный, глубокий букет, столь же розовый, как и его флакон. Крем шантильи, фирменная нота этой композиции, придаёт особенно мягкий и гурманский характер. Говорят, знаменитый 'молочный крем' был впервые приготовлен изобретателем мороженого, Прокопио, специально для принца и будущего короля Людовика XV, во французском замке Шантильи. Известный своей любовью к 18 веку, дом Marly заново изобретает эту очень парфюмерную ноту. Oriana — история героини с характером и гипнотическим шлейфом.

Oriana — сладкая и, вместе с тем, воздушная сливочно-ванильная гурманика в основе которой лежит простой и свежий цветочный букет из флердоранжа и жасмина, знакомый по Love от By Kilian, вокруг которого происходит что-то невероятное — пенная вечеринка с исключительно ягодно-фруктовым шампанским и, собственно, сливочной пеной из крема Шантильи. При всей своей насыщенности аромат создает ощущение легкости, праздничности, может быть даже некоторой эйфории.
Это лакомое угощение придется по вкусу любой привереде, ведь сладость в Oriana абсолютно уравновешена свежестью цитрусовых нот на старте, цветов в сердце, а также амбретты и мускусов в базе. Причудливый фруктово-лактонный аккорд, который в бренде решили назвать «кремом Шантильи», собран на удивление эффектно и эффективно: во-первых, он насыщен настолько, что, кажется, им можно наесться; во-вторых, он воздушен, а потому при всей своей диффузности не надоедлив; в-третьих, он создает длинный манкий шлейф, который привлекает внимание, но не раздражает. Подобное сочетание факторов — признак потенциального хита.

А какая у этого крема история!
Говорят, знаменитый «молочный крем» был впервые приготовлен изобретателем мороженого Прокопио специально для принца и будущего короля Людовика XV, во французском замке Шантильи. Известные своей любовью к истории, а именно — к 18 веку, Parfums de Marly не могли пройти мимо такого любопытного факта, чему я несказанно рад, ведь в итоге получился на удивление ладный аромат, который я буду с удовольствием обонять с других. И пусть в войне шлейфов амброво-древесное зло будут повержено силами добра: розовыми фруктовыми конфетами и молочным кремом, а если совсем по-простому — «компотом» от лучших специалистов по парфюмерной гурманике.

Parfums de Marly Oriana доступен во флаконе объёмом 75 мл в концентрации Eau de Parfum по цене 225 евро на официальном сайте бренда.

ИТАЛО ПЕРЕЙРА:
Я давно хотел написать об ароматах, которые ассоциируются у меня с Барби. Я помню, когда мне было 7-8 лет, я всегда зачарованно наблюдал, как моя сестра расчёсывает волосы своим многочисленным куклам, некоторые из которых были от бразильских брендов, вроде Estrela. Но больше всего моё внимание привлекали стройные, длинноногие куклы-блондинки, знаменитые Барби.
Поскольку почти все вещи во вселенной Барби были розовыми, я не мог не связать её с чрезвычайно сладким, карамельным ароматом.
Всякий раз, когда я думаю о Барби, на ум приходит какой-то сладкий, розовый и сочный аромат, например, запах ирисок, взбитых сливок и маршмэллоу, но в то же время он должен быть мягким и комфортным, как объятия или прекрасные блестящие пряди волосы куклы. Для меня это всё есть в Oriana, аромате таком же розовом, сладком и милом, как и сама Барби.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Мар 2024 11:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев